Все об DSC2 (RUS)

Спасибо,Лев! Инвертор на входе генераторов разведен иначе чем в КШ. Значит схема верна)

1 лайк

Скока нового узнаю! )))

2 лайка

Все новое- это хорошо забытое старое!
)))

Павел,подскажите!
команда
i2cdetect -ry 1

применима только к dsdit на двух чипах ak4137 для проверки доступности чипов?
Для проверки dsdit на src4192+ak4137 не подойдет?

Добрый день всем! Хочу купить готовую плату DSC2… На Алиэкспрессе нет… Может, кто подскажет, у кого готовую плату можно приобрести? Спасибо.

А что? Китайцы разве продают DSC2?

2 лайка

Нет героя в своем отечестве ))) человек просто не знает, что автор DSC2 вы и вы с нами )


Есть вот такие игрушки, если интересно.

Какая стоимость?

Что конкретно интересует? Если все сразу, 30т.р

Лысая печать пробегала… Да и обычно они тут же копируют что либо… Но нет.

Алекс- это штучно, или постоянно есть готовое? Нужна рабочая собранная плата с трансформаторами. Что б подцепить Х30 USB и все.

Я уже 2 года в курсе. Более того, активно наработками автора пользуюсь. Спасибо ему. А сюда написал, тк именно здесь он и последователи. Может, и перепадет собранная платка.

Есть то что на фото в наличии в одном экземпляре. DSC2 отдельно 22 т.р.

Очень похоже, что DSC2 моей сборки. Танталовые резисторы.
Так сказать “из раннего”. ))

2 лайка

Алекс, спасибо за ответ. Перешлю инфу приятелю, отпишусь. Плата DSC рабочая, все с ней хорошо?

И последнее - какова цена DSC2 + USB? Кстати, что это - Аманеро или Х30?
Спасибо за ответы. Думаю, приятель скоро ответит.

С dsc все в порядке, из нюансов, не активен балансный выход, не было в нем необходимости.
Если понадобится, это решается пайкой 4х резисторов и двух конденсаторов. Резисторы, если не ошибаюсь, желательно подобрать в соответствии со входным сопротивление используемого пред. усилителя , если в теме, то понимаете о чем я. У меня был подключен по rca.
Также к нему необходим качественный стабилизированный источник питания 5в.

Платка вот такая Смотри, что есть на AliExpress! Nvarcher цифровой интерфейс USB PCM1536 DSD1024, совместим с Apple IPhone XMOS к I2S за 5 739 ₽ - уже со скидкой -12%

Цена 5.5т.р

Итого, как я понял, 22000+5500 =27500. Или юсб модуль брать в Китае?