Все дело в шляпе!

Наоборот, у КШ2 небольшой спад на ВЧ, но совсем не критичный, всё что нужно есть и слышно.

Ну так вот же, законченное отлаженное устройство в корпусе и за 15 тысяч:

1 лайк

Ну я имел ввиду с норм выходным уровнем сигнала, и возможностью купить это устройство, а где его купишь, нигде, нет вот захочет человек, к примеру, и куда ему бежать?

Да нормальный там уровень сигнала, ну чуть тише чем у Шарма, и на что это влияет? Чуть довернул регулятор громкости и все дела.
А вот куда бежать покупать, это да, проблема.
Лев @Lev_Fishmann, а Вы по какой причине КШ2 не собираете?

года полтора назад, когда появилась Красная Шапка 1 для Бигля, мы с Павлом не достигли консенсуса, что это такое и с чем его едят
долго потом не разговаривали…
но, теперь, с появлением КШ2 USB все стало на свои места - я был не прав, каюсь…

какой смысл его собирать?

хистори репитинг

Я правильно понимаю, что теперь Вам можно КШ2 заказывать?

конечно!
свойства денег не зависят от того, каким образом они были получены

Значит нужно создать хороший, не дорогой, поющий цап, если кш2 “высер” и не интересен Павлу более…

Так Павел и реализовал свою идею хорошего недорогого играющего ЦАПа, вылизал и на блюдечке с голубой каёмочкой передал сообществу вместе со всей документацией - пользуйтесь.
Самому его производить не интересно - чукча не читатель, чукча писатель. Его миссия Творить, а производит пусть тот кому это интересно и нужно.
И если ему это неинтересно производить, то это не значит что получился плохой ЦАП.
Что предлагаете создавать, ещё дешевле и ещё лучше?

Предлагаю развиваться и создавать подобные штуки, может и лучше даже! Раз у Павла есть полет творческой мысли, временами…

Мы тут скоро эту шапочку дослушаем, ежели кто-то захочет ее из наших, обязательно обратимся ко Льву за помощью.

Творец создал высер. :rofl: :joy:

…прости, Господи!

3 лайка

Павел, а вы кальвадос допили? Алкоголь помогает творить?

мешает

Я думал там идеи приходят хорошие…

Это по пьяни то? Как правило наоборот…

Ну ТАМ в Питер смотаться или баню спалить…
Это да, идеи приходят. )

5 лайков

Ну в Питер это понятно, сам люблю это дело, а баня то чем помешала? :smiley:

В Питере +26

Павел, как-то обещал про экранчик для КШ-2 написать.

Красная шапочка на комплекте Classe и контурах 1.4 s…

Шляпка поет тем лучше, чем больше разрядность и частоту в неё пихаешь, такое может быть?

1 лайк

384\32
768\32