Все дело в шляпе!

Может голод неделю сказался? Щас всё кажется прекрасным, когда небыло норм сетапа.

Да всё может быть конечно. Но когда звучание не нравится , “голодом” его не исправишь. :smile:

1 лайк

@Yuriy и @Romm экземпляры КШ2 отправлены.

А вот вариантами с Xmos (Singxer) что то я в последнее время разочарован. Заказал другие Xmos.
@Notam и @SyJet, сорри но придется ещё потерпеть. Не хочу отдавать с этим USB интерфейсом.
Или могу отдать, что есть, но по поступлению новых Xmos перепаяю. Только логистика будет за ваш счет.

Нет, подожду конечно. Хочу законченное устройство. Могу заранее оплатить, если чем-то поможет

Хорошо! Жду! Лучшего результата!

1 лайк

Павел, а еще можно заказать готовую плату, можно без трансформаторов (на али сам их возьму)?

Мне тот китаец до сих пор отправляет. Здается мне, он их не отправит.
А не, сегодня отправил)

Хочу внести ясность.
У меня в планах не было заниматься изготовлением и продажами КШ2. Это отнимает слишком много времени. Распаянные платы без трансов и USB продавать так же не буду. Выполню только обещание перед @dimongad

Комплект документации по изготовлению крайней версии КШ2 скоро выложу у себя на сайте. Конструкция легко повторяемая и не содержит сложных моментов. Если нет ошибок пайки, ЦАП начинает работать сразу без настройки.

9 лайков

Яснее некуда) Тогда вопрос ко всему сообществу: у кого есть (или будет после публикации документации Павлом) возможность изготовить и собрать этот цап, можно без трансов, напишите в личку, я бы хотел такой приобрести. Заранее благодарю откликнувшихся!

Льва надо просить посчитать чё по чем будет .

2 лайка

К Вячеславу можно попробывать обратится. Я пользуюсь КШ его изготовления и доволен…

image

Павел подарил праздник, купившим у него КШ

Вячеслав сделал подарок, купившим киты и готовые экземпляры

Я специально не вмешивался в эту вакханалию Халявы)

3 лайка

Короче халявы не будет, будет ценник при котором подумаешь а надо ли, можно лавочку закрывать походу…

3 лайка

Продажа нескольких экземпляров, это побочка от моего дайерства.
Люди имеющие навыки пайки соберут для себя КШ2 даже дешевле озвученных мной цен.

Вот и я запустил свой экземпляр КШ-2. Нравится (по крайней мере с Xingcore U30). Павлу большое спасибо.
Собран по документации Павла на audiohobby.ru

5 лайков

Ну и правильно. Надо от вакханалий держаться на расстоянии…

Как, по сравнению с КШ?

Как ни странно, нравится больше. Хотя непонятно, почему.

4 лайка

Действительно. Но интересно…

Вот! Говорил вам, что КШ2 краше поет. А ведь не верили!

3 лайка