Все дело в шляпе!

Прикольно.
Один пользователь просит включить а другой просит выключить. )))

Вы же послали чОткий сигнал, что ОЗУ в Анте мало)
Тот же ВПН можно настроить на роутере для всей подсети (на Кинетик, например), чтобы не нагружать Ант странным функционалом.
И! Все-равно управлялка на смартфоне без ВПН не работает

2 лайка

Вот я примерно так вижу

Ну и пусть - будет с VPN

1 лайк

я дааавно прошу поставить в прошивку рубильник, чтобы включать и выключать работу с прокси и без

1 лайк

Завтра напишу “по большому секрету” как отключить прокси. Сейчас комп супругой плотно занят.

4 лайка

Спасибо

1 лайк

Получил комплект от Вячеслава.
Постараюсь после новогодних праздников включиться в обсуждение проекта.
В наличии полный бигль и антимайнер работающие в реклокером х8.

Получил ещё один BBB от Льва - за что ему большое спасибо. Однако результат ровно тот же самый, и что самое печальное - успел его тоже сжечь. Хотя бы теперь понимаю, как так получилось. Правда, сжёг не полностью - загружается, видно web-интерфейс, но на портах 25, 27, 29, 31 теперь постоянные +3,3V.
Если можно, то вопрос к Павлу - нет возможности в прошивке переназначить сигналы на другие, рабочие порты? Спасибо заранее.

1 лайк

Красная Шапочка зажигает! Однако :thinking:

2 лайка

Я бы сказал - прожигает… Но авторский вариант с клоками 22 и 24 работал без проблем. Подтверждаю…

2 лайка

Авторский вариант еще раздобыть надо :rofl:

Вот я его и раздобыл…на неделю. Павел предупредил, что клоки не дадут больше 24х192. А мне больше и не надо было…

Я все жду, что Павел первые 5-7 экземпляров распространит :joy:
Я бы и первую шапку, для бигля бы тоже купил - но смотрю она и не работают у парней - тоже в пролете я

Про первую шапку и речь. Я вот мозговой штурм тут устраиваю, почему у Вячеслава бигли горят. Отличие вижу только одно - в клоках…

Тогда подожду - может у кого что заработает как надо и можно будет платку готовую купить

Было бы информативно,если бы Вячеслав опубликовал фото собранной платы КШ.

У бигля и антмайнера питание подается на разные пины гребенки. для этого у Павла на плате предусмотрен jp1.
Допаяю после новогодних и тоже проверю работоспособность.

генераторы accusilicon 45/49

Думаю, разберемся. Или Павел подскажет, можно ли переназначить сигналы (скорее всего, только мастерклок) на другие пины, или найду ещё BBB. Потом заменю генераторы - посмотрим, что получится.

Тут шерлоком холмсом быть не обязательно. Дано - плата с клоками 22 и 24 с указанными компонентами работает. Это факт. Если другая такая же плата работать отказывается и , более того, палит материнку, то надо смотреть на различия с оригиналом. В данном случае это клоки и некоторые элементы, судя по докам. Чудес не бывает…

Чуть позже сделаю, скорее всего, -завтра.