Support for Pure OS (RUS)

А в ЦАПе нельзя “громкий” выход понизить до нормального? Обычно КУ регулируется одним резистором…

Может и можно, но может лучше и со стороны усилителя это сделать.

1 лайк

попробуйте поставить другой драйвер Scream

при работе с Qobuz попробуйте использовать
image

проверьте, что CPU компа не нагружается выше 30% - будут фризы в звуке

2 лайка

В Exclusive тоже запинается.

тут может быть дело и в самой винде
можно сделать образ текущей системы, например, Acronis
установить чистую винду с форматированием системного диска, установить драйвер Scream, плеер Qobuz и проверить

в моей системе есть vmware гипервизор - с ним бывают глюки в работе Scream, микрофризы
на чистой системе все прекрасно

2 лайка

Scream очень критичен к качеству связи. Так как для быстродействия он не использует буфер приема-передачи.

2 лайка

если нужно получить максимум в звуке с Qobuz - используйте HQPlayer - он умеет работать с Qobuz
В стримере включить HQP NAA
Юзабилити, конечно, на любителя, но отлично поет

1 лайк

Я через Scream вывожу только звук из фильмов, которые запускаю с компа. Но запинается и через AIMP, включал для проверки.

если в компе есть две сетевые карты, можно организовать бридж и подключить стример напрямую в ЛАН компа
не будет прослойки в виде свитча

Павел, Pure BBB может пропустить по Spdif 384kHz сигнал?
нет ограничений на уровне Botic?
Понятно, что приемник в ЦАП должен поддерживать такой поток…

Добрый день. По ссылкам там уже ничего нет на я.диске.
У меня задача на BBB запустить APlayer (не только рендерер) с тем, чтобы с SD карты играть файлики. Но ни одна из скачанных прошивок не стартует на BBB.


М.б. у вас сохранилась какая-то “от Вадима”, чтобы решить эту вот задачу?

Какой вывод с бигля?https://www.dastereo.ru/t/setevoj-strimer-na-beaglebone-black-antminer-antbb-chistoe-udovolstvie-chast-1/306/10087

для spdif.
ссылка на яндекс рабочая.

Спасибо. Вывод USB

Так у Игоря на сайте есть BBB версия https://albumplayer.ru/linux/yoctoap-bb.zip
Только я не уверен, что есть там загрузка аудио с флешки. Samba share видит.

1 лайк

для юсб прошивки от Вадима не подойдут.

Не могу установить - не грузит с карты, хоть убейте при зажатой S2. Не загораются вообще диодики.

понятно, значит буду переходить на NEO3, спасибо.

а у вас полноценная версия или Antminer?

полноценная

Для запуска на бигле указанных Вами прошивок необходимо указать полные манипуляции производимые при каждой версии .
В моем случае все указанные в Вашем сообщении стартовали на бигле после в той или иной ситуации, некоторые требовали определенных манипуляций с загрузочным файлом