Спасем Beaglebone!

Чтобы наш любимый Beaglebone смог звучать по шине i2s на уровне, а может, лучше Xing U30, нужен программист C, который сможет портировать драйвер Botic на 5 и 6 ядро Linux.

Если кто-то реально может помочь, просьба связаться со мной в этой теме или пишите в личку.

рекомендациями что\где\как - просьба делиться во Флудильне

Спасибо!

11 лайков

1 сообщение было перемещено в эту тему: Флудильня обо всем

Что-то сдивнулось в данном вопросе?
Очень хотелось бы улучшить качество I2S…

Нет, подвижек нет.

1 лайк

Могу попробовать поискать. А есть тз какое то? чтобы более предметно обсудить можно было…

Так а какое особо ТЗ? ТЗ описано в первом посте - есть код драйвера, написанный для ядер версии 4*. Нужно портировать существующий код в ядра версии 6*. Вот и всё ТЗ. Для этого нужен системный программист Linux, пишущий под ядро.
Для человека, который такими вещами занимается, проблем особых это все не составит, там же не заново всё писать надо.

Примерно понятно, но

Мы все и вы в тч варимся в своем контексте, а внешнему человеку нужно все эти обсуждения в одно предложение сформулировать, но возможно я не шарю и человек хорошо знающий Linux сходу поймет что нужно.

Но кажется этот чувак должен разбираться в специфике тех девайсов которые описаны и он должен понимать проблему которую мы решать собираемся и как ее можно протестить по готовности

Мне кажется, что если такой человек найдется, то будет хорошо попросить его ознакомиться с текущим кодом драйвера и оценить требуется ли понимание матчасти для портирования.

@ppy Павел, а сам Miero не может помочь?