Pure OS for Tinker 2 (RUS)

3 лайка

Да? Вопрос давно же закрыт. В чем проблема?
Если осталась, пишите в профильной ветке

Чет я в профильную ветку не вижк, как попасть. Спрошу здесь - появилась возможность переноса Nothing v2 с SD-карты на внутреннюю еММС? Как я это мог пропустить? Ткните пожалуйста, как?

Ах речь про Nothing!
Тады да, нет такого.

Блин, а я губу уже раскатал…обознатушки-перепрятушки.

@igor63r
Игорь, у AP и рендера запуск на последнем ядре можно отключить? Или это жёстко прошито?

Там по умолчанию нет никакой селекции ядер. Она опционально включается в настройках на одно или два последних ядра.

3-й день слушаю Tinker в программном исполнении от igor63r.
Играет он лучше по type-c чем Neo USB, и это уже не показалось.
Но играет он надрывно и резко, ни какое питание (линейник 12В, суперкабы 12В, GPIO 5В с конденсатором) не даёт эффекта, прям обидно, некуда пока копать.
Низкие: плотные-упругие, середина: просто прёт везде оглушая, высокие сверлят мозга, хотя воздуха до фига, короче не понял пока.
Ждём релиза Pure.

7 лайков

Страшно представить, как же звучит Neo.

Рукастые, ну выведите кто нибудь линию юсб2, которая в разьеме под вайфай спрятана, мож третья версия звука будет?

Вы передёргиваете.
Neo играет ровно и прозрачно, но середину он “мажет”, а также меньше деталей и “послезвучий”.
Звук сравниваю с хорошим CD транспортом, пишу восприятие одного и того же произведения, с разных источников.

2 лайка

Я тоже дня три кололся и ел кактус, потом плюнул и отправил болезного в ящик, а в стойку поставил нео)

На чорном чорном норвежском митоле нео просто кашеварит, а тинкер раскладывает всё как надо, тут ничего не сделаешь.

2 лайка

Если речь про YoctoAP, пробовали увеличить частоту ЦП до максимальной?

Ему найдётся применение если что, но пока он просто ОРЁТ, но играет он правильно!
Правда сильно по середине громко.

1 лайк

Пробовал, но ничего толкового не вышло из этого - звук с искажениями как был, так и остался. И у меня чего то не получилось по type-c запустить йокто, может кабель самопальный развалился, не стал заморачиваться и слушал usb b.

Я тут недели две-три назад всех задолбал вопросом - почему тинкер играет как будто громкость увеличена, но никто не среагировал)

Видел ваше негодование, Tinker получил неделю назад.
Чувствуется патанцевал, кто бы приглушил и организовал.

1 лайк

Я вот смалодушничал и не стал его слушать без свистка, а это наверное один и первых шагов наравне с душением ядер и переходом на питание 5 вольт с колодки.

Вернемся как только Павел добьет прошивку, он прямо серьезно настроен)))

1 лайк

У Нео3? Уточняю так как из контекста не очень понятно

Нео я понизил до 400 что ли, не понравилось, вернул всё как было у Павла по умолчанию.

1 лайк

Я думаю, он Tinker имел ввиду, по частотам я то же лазил, вообще ни как не отразилось, пару раз просто заглохло нафиг.

2 лайка