Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Размер его радиатора вызывает уважение.

Так, и кто первый начнет радиаторы охлаждения отслушивать? )))

Ещё немного послушал - ну неплохо на самом деле то, менее яркая подача и разрешение чуть повыше Neo на середине.

Тем не менее всей троице (бигль, нео, Тинкер) до CD очень далеко в плане динамики - хоть убей музыка играет ровно, без размаха и перепадов, в этом плане опять вспомню Holo, он тоже так умеет.

Так это штатный радиатор же, у меня были похожие в своё время на Оранж Пи



2 лайка

Вот кстати да, но мне интересно другое.
Установка чипа памяти, который можно установить, выше обсуждали.

Как с ним и без него звук будет?
Ведь писали же ранее, на BBB звук был разный при загрузке с SD карты и с памяти eMMC встроенной.
Может здесь так же будет?
:rofl: :rofl:

1 лайк

Ох ты ж японский городовой!

image

8 лайков

Сейчас придет Лев и притопит за NVMe накопитель с переходником на юсб.

4 лайка

Кто первый отслушает 17,5 радиаторов и напишет опус - от меня лично будет подарок в виде такой шляпы.
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/shapochka_iz_folgi_2851299918?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я помню как то раз прикрутил к Pi 4 обычный ссд на 60 Гб в боксе, так звук умер - смешно, малинка эта просто напросто крутила LMS в шкафу, питалась минвелом с хорошим запасом.

У тинкера очещуенный вай фай, кстати, 680 Мбит зацепился на раз. Приставка для ТВ на Андроиде будет что надо :+1:

1 лайк

продажи сами себя не продадут)
Кто купит NVMe пачку - тот получит …

1 лайк

Получит от Льва тинкер в придачу)))

каждый купивший Тинкер получил алмаз с ландшафтом DietPi
Огранкой в виде PureOS занимается Павел.
Все ждут превращение в бриллиант Звука.

фирма “Трансептор Технолоджи” приступила к производству компьютеров “Персональный спутник”

3 лайка

Клип суппер. Снеп :grinning:

1 лайк

ав гад зе пава! тым-ты-ды-дым

1 лайк

ностальгия :upside_down_face:
Спасибо,Лев!!!

1 лайк

Вы уже который раз пишите какое-то бред. То назначение ип на звук влияет, то загрузка

Эй эй!
Осторожнее! Не переходим на личности!
Учимся быть терпимее. Мы все разные и у каждого своя правда.
Нам тут жить ещё. Не превращаем это место для выплёскивания негатива.

3 лайка

Павел,доброго времени суток!
Можно внести пожелания в возможную реализацию i2s конфигурацию для тинкера выбор режимов ±R / ±L ,подобную реализованной для бигля в PURE OS ?

Пока только теоретически. I2S тинкера умеет работать на 8 каналов.

2 лайка