Pure OS for Tinker 2 (RUS)

yocto

5 лайков

А где это глянуть?

Апдейт 03.11.2023
изменён только SpotifyConnect

2 лайка

На сайте диеты, где ж ещё :joy:

А ссылку, никак?

там либо на сам файл, либо на общую страницу можно ссылку скопировать, где всё скопом

https://dietpi.com/downloads/images/DietPi_ASUSTB2-ARMv8-Bookworm.img.xz

4 лайка

А что такое “bookworm”? Там вайфай работает?

Это человекопонятные названия Debian, по аналогии с версиями андроида. Debian 11 - Bullseye, Debian 12 - Bookworm

2 лайка

Интересная ссылка, спасибо. Из нее я узнал, что этот Букворм не поддерживает LMS…

Ващета, поддерживает. Если установить LMS из репозитория. Его, почему-то, из менеджера программ убрали.

Я за что взял, за то и продаю: “Incompatible software - Logitech Media Server, since it does not support Perl 5.36 yet”

Я ставил из репозитория вместе с пакетом Perl. Работает.

Сейчас заценю.
Но скорость скачивания унылая…

1 лайк

Человекопонятно это как раз Debian 12, а всякие букворм и булшит вообще не ясно про что

Диета работает как надо, наконец то!

Работает всё это ощутимо быстрее RPI4, погоняю недельку-другую, если всё будет ок, то пусть себе файлы крутит.

Совсем по звуку не зашёл?

А куда мне его? Я сейчас с Apogee и Muse - там без USB :joy:

Оставил малинку с Pi2aes, она самая благозвучная в роли spdif/aes, Neo продал, биглебон с плащом на продаже, четвертая малинка скорее всего тоже поедет на авито.

Продать это все, чуть добавить и купить Вим Про Плюс. Я вот к этому склоняюсь все более и более…

2 лайка

Вим даром не нужен)

А вот красивый коробок я (почти) купил, спрячу туда малинку и будет красиво.

Всем любителям вима рекомендую послушать твикнутый вариант - там в полной мере можно оценить что прячет это недоразумение за глутаматами, средние там пипец как упрощены.

Данные девайсы, начиная с мини выдают подтвержденный битперфект. Какие “глутоматы”? Они там опциональные в виде EQ и PEQ…