Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Вот корпус,но тут надо изготавливать зад, те это ещё затраты.
Смотри, что есть на AliExpress! Комплект алюминиевого корпуса RGEEK L65 за 4 383,29 ₽ - уже со скидкой -37%

Есть такие корпуса, у нас делают, от 4000 стоит, от размера зависит, но у нас тут простое все, я думаю можно договорится. Ну и они сразу могут сделать отверстия нужные.ьэто знакомый мне прислал, заказывает у них корпуса для своих изделий.




1 лайк

Может это поможет, я не силен в этой теме…
https://www.printables.com/model/488941-tinkerboard-2s-case-with-organic-top

Да ну, бред какой-то с торчащим радиатором…Я прикупил ACASA, толстый люминь в 2 раза крупней родного…Все разъемы, включая антенны и HDMI выведу назад. Может и Минвелл туда запихну.

Жуть :slight_smile: радиатор выглядит, словно чужой прорвался из решётки :slight_smile:

1 лайк

Я про часть где разъемы, радиатор нас не интересует.

22 сообщения были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

По мне так самый простой способ - взять с сайта тинкера автокадовский файл Tinker_Board_2D_Drawing_20170621, выбрать нужную проекцию и распечатать. Полученный рисунок поместить на металл и далее сверлить и обрабатывать. 100% точность )))
Я так делал для Raspberry Pi 3B. Фото сейчас быстро не найду, может, если нужно, поищу.

Собственно вот - картинка, делал по быстрому на коленке, результат - размеры с “большой точностью”, но можно округлить.

4 лайка

Всем доброго. Можно ли как-то побороть “конфликт” при включении питания. Если включить тинкер с подключенным (по тайп си) ЦАПом то он (тинкер) не запустится, просто горит один красный светодиод. Если не подключен цап то всё нормально запускается. Блок питания один на оба устройства. ЦАП без коммутации питания (soncoz la-qxd1). Передергивать usb шнурок как бы не выход из положения. Может кого нибудь сталкивался с такой проблемой?

А если сначала цап включить а потом тинкер?

Или я что то не понимаю, но я не вижу там схему с размерами со стороны разъемов.

Можно отсюда взять

Так там нет размеров отверстий на чертеже.

Косвенно можно вычислить, исходя из габаритных размеров корпусов. На чертеже самого тинкера указаны модели разъемов. По их даташитам можно узнать их размеры. Ну и в конечном счете, можно взять штангенциркуль/линейку и замерить на живом тинкере :slight_smile:

Да так и сделаю…

Работает в разных вариантах но только не вместе (цап и тинкер). Куда уже копать не знаю.

Полные исходные данные предоставьте.
Тинкер(версия прошивки?),блок питания (v/a?), цап (марка + входной интерфейс?).

ver. Tinker2_24.09.2023,линейный источник питания WEILIANG talema 25вт 5вольт, цап SONCOZ LA-QXD1 usb-вход на USB-B разъем с выхода тинкера usb-type c. Питание 5 в на пины тинкера.

Вот, сделал картинку с размерами на коленке…

Супер, спасибо!

В названии лота слова studer/штудер/студер присутствует? Если да, то какое напряжение вторичных обмоток, 7 вольт? Если опять да, то поздравляю, ваш лбп не работает так как положено. У самого такой же(((

1 лайк