Pure OS for Tinker 2 (RUS)

на 4.19

Да. Осталось там же на 5.15)

ничего существенного

У меня перескочило, а какое было я забыл. Буду в этой ветке искать тогда.

А, да. Поторопился с выводами. Перескочило после перезагрузки.

1 лайк

Объясните мне, не имел дела с LMS, если я его на тинкере запущу напрмер, как мне сандроид смарта этим всем хозяйствлм управлять?

Ввести в строке браузера айпи сервера:9000 и вот так

либо установить в ЛМС плагин material skin и управлять красиво

1 лайк

Запустил я Бигль, туда поставил версию
image
от января, проверяю на нём как будет

я имел ввиду как сделать что бы удобная управлялка со смарта была, ну к примеру как у вас на картинке…

Установить в LMS плагин material skin, это делается штатно, без бубна, ввести в адресной строке браузера «айпи сервера»:9000/material. Будет как на той картинке. Для удобства можно сохранить на домашний экран ярлык со ссылкой. И вызывать «управлялку» одним кликом по ярлыку.

А. Настройках настройках надо плеер на плеер менять?

Есть приложения управлялки для LMS в аппсторе и гуглоплее.

Андрей, приложите пожалуйста скрин окна настроек, где делается выбор необходимых опций (ставятся галочки в квадратиках) для получения приведённой Вами визуализации.

У меня так:

Тут бы подробнее, я не понимаю до конца, что в лмс, какой плеер выбирать и тп
.
Я вроде вхожу на страничку с помощью материал скин, в моей библиотеке видны трэки из кобуза, но я не пойму, там поиск в кобузе нельзя делать что ли? Только лазать по уже готовым выборкам альбомов, песен и трэклистов?

Поиск работает:

2 лайка

не понимаю как у вас после 9000 без/materiал такой вид, у меня просто обычный вид lms открывается… Еще панисано что проигрыватель отсутствует… и вот еще вопрос, я пока к тинкеру цап не подключаю, пока слушаю фонон на BBB…

Вам Андрей @andlo уже написал выше алгоритм действий.
Главное в настройки - Подключаемые модули активировать нужные плагины, в частности Material Skin.

После активации и перезагрузки сервера ввести http://192.168.1.13:9000/material
Вместо моего IP ввести Ваш. Загрузится страничка Скина.
На ПК выглядит так:

Так если развернуть окно плеера (то что внизу первого скрина)

На смартфоне скин адаптируется под экран смартфона. (Скрин слямзил у Андрея @andlo )

image

И кобуз и материал скин установлены, готнаписанл отсутствует проигрыватель где там поиск музыки, в т.ч. в кобузе не вижу…

у вас еще написано aplayer mediarenderer наверху, это что и где включается?

В одной сети с сервером LMS должны находиться и конечные устройства вывода звука, эндпойнты, способные проигрывать с него поток. Они могут быть установлены как на разных компах, так и на одном вместе с сервером. В случае с Pure следует активировать Сквизлайт, это родной для экосистемы плеер. Но можно и АПрендерер с медиабриджем.