Pure OS for NEO3 (RUS)

У меня почему уже второй раз при выборе APRender в WEB интерфейсе устройство NEO3 отваливается от сети, на новой версии ПО.
Хорошо, что можно удалённо питание снимать и подавать туда. Помогает.

что то не появляется вебдав в media…

С каким ядром?

…проверим

Cantata Заработала!!!

Все работает, свисток Netis 2180 тоже без проблем, запаял его по примеру Павла :grinning:

Собственно теперь можно сравнить Neo со свистком против бигля с мостом :grinning:

1 лайк

Исправил. Теперь монтируется. Только нужно учитывать, что папка большая и через тормознутый webdav листинг директории медленный.

1 лайк

Мне интересно, есть разница в звуке между ядрами?
Собраны они с одинаковыми параметрами.
Если разница есть, добавлю до кучи ещё ядро 4-той ветки

Павел, а костыль к Aplayer будете делать для LMS или в самом сервере бридж настроить?

Можно сделать отключаемым. Позже…
Только нужна помощь Игоря. В последних версиях AP он добавил возможность менять имя, и из за этого ломается UID, который используется для связки AP<->LMSbridge.
Если в домашней сетке висит ещё хотя бы один UPNP render - получается неконтролируемый бардак У меня в доме например ещё 3 рендера - два телевизора и Kef LSX.

2 лайка


Что то не пошло ?

Какой был линукс на SD?
Явно что то не стандартное. Может моя первая версия для NEO3?

Первая то есть версия стоит !

Пока настраивал LMS что то пошло не так, перезагрузил нео и дальше столкнулся с тем что библиотека пустая. Проверил шару - отвалилась, хотя boot я ставил флажок. Не велика беда, смонтировал заново =)

Это я к чему - напрашивается что в разделе шары и вайфая было бы удобно иметь строчку со статусом шары и вайфая соответственно.

Написал и подумалось - надо все таки сначала звук то проверить перед тем как вишлисты строчить)))

Да правильно запамятовал что то !

Поставьте вторую альфу и ее уже обновляйте.
Либо ждите образ в виде файла.

А где вторую взять , ищу пока не нашол ?

SMB или WebDav?

SMB отвалилась

Исправил

1 лайк