Pure OS for NEO3 (RUS)


Они в телеге лежат а я здесь искал !

C LMS иногда требуется его перезапуск при настройке, жамакаешь restart, но обратно он уже не возвращается.

А где в LMS кнопка перезагрузки?

Да, у меня такая же беда. А ещё два раза зависал neo3 у меня. Приходилось удалённо питание снимать подавать.
Тоже CIFS отваливалась, как будто.
Но сейчас ведь ни как нельзя проверить, статус какие CIFS шары подключены, правильно же?

Я так понимаю, что бы новые исправления попали, нужно обновлять прошивку через WEB интерфейс?

Или эти исправления не в реальном времени идут?

Все исправления по кнопке Update
Из основного интерфейса с перезагрузкой. Из God Mode можно без перезагрузки.

@only-shadow Алексей только сейчас добавил настройки LMS в исключения при апдейтах. Пока не поздно обновитесь. Иначе слетят настройки при апдейте.

2 лайка

В ssh вводите команду mount и все шары покажет.

В принципе я таки доломал прошивку настраивая LMS. Что я делал - настраивал WiFi, настраивал шару SMB, настраивал LMS - на каком то этапе отваливалась шара, потом отвалился скрипт вай фая и коннектится нео перестал через свисток :grimacing:

К сожалению снова заставить подключиться к вайфаю уже не получается:

1 лайк


Пытаюсь вайыай подключить
В этом скрине всё?
Назад выхожу, отключаю провод сеть пропадает


А что дальше не подскажите ?

5-e лучше показалось . Естественнее. 6-е - как будто компрессия присутствует.
Но у меня ухи тоже не 13ти летнего.

Сеть не пропадает. У вайфай интерфейса другой ip.

1 лайк

Дальше слушать.

Нет про пути спрашивал команда на окончание сесии в пути нужна ? И надо нео перезагружать потом ?

Восстановил вайфай через Networkmanager, тут вероятно еще собака в том что мой кинетик имеет две точки доступа с одинаковым именем для двух диапазонов.

1 лайк

На этой версии разбивка диска не стандартная. Поэтому там облом.

Вот. Все нормально, пошла перезагрузка.

1 лайк

Итак первый отзыв о звуке, сейчас пришёл домой, сделал ещё раз на всякий случай обновление через WEB интерфейс.
В общем, в звуке какой то драйв появился, не знаю как назвать. Но вот первое, что подумалось, какой драйв появился.

После обновления (или перезагрузки) нужно по новой монтировать шару CIFS. Ну это ладно.
Играет вот с сетевой шары.


Ядро 6.11.1 стоит (не трогал настройки).

В LMS именно кнопарь перезагрузки только в Material скине, а так можно добавить или удалить плагин - он сам предложит, в последний раз все прошло нормально.

З.Ы. не пойму где тут личные сообщения :dizzy_face:

Уже пофиксено.

1 лайк

Последнее 3 ядро оптимизировано под аудио. Первые 0-2 обычные рабочие лошадки. Между 0-2 и 3 ядром нет взаимного влияния ни по прерываниям ни по процессам.

Не нужно. Запуск многих задач и так довольно долгий. При уменьшении частоты будет совсем грустно.

2 лайка