Pure OS for NEO3 (RUS)

А Cantata увы не играет…

v07.06.2023
Downgrade NAA from 4.4 to 4.2.5

3 лайка

Исправил

1 лайк

Я тоже. У меня нет Linux десктопа.

Так Cantata мультиплатформенна, и для окон есть, правда с некоторых пор не обновляется, в отличии от Linux версий.

Спасибо! Запела!!! Из под Windows10

А dsd играет из под сантаты ?

Да играет DSD Из под Linux

Спасибо попробую !

1 лайк

Ну так, необязательно самому. Можно на форуме сделать ветку по созданию ФАКа, возможно найдется несколько человек, которые захотят поучавствовать в разработке. Как, какая то часть закончена - Вы просто читаете и переносите куда нибудь в шапку, или вообще на отдельную страницу, а в шапке сслыка будет.

1 лайк

DSD512 Windows10

Судя по картинке, регулятор уровня активен и работает?
А файлы расположены локально на компе или сетевое хранилище?

Cantata это просто управлялка для MPD, нет?) То же самое может любой другой клиент для любой платформы, он просто тыкает что играть демону.

Расположение контента сетевое и локальное. Регулятор не знаю у меня идет после Neo3 на Teac tn505, там он заблокирован, так что изменить можно но громкость не меняется.

Благодарю за пояснение. Жаль , если не работает…
Я до сих пор пользуюсь сборкой Димы для PC (Debian)и пользуюсь MPD посредством Cantata, очень нравится , включая управление уровнем громкости… Заказал Neo, надеюсь что будет не хуже.

1 лайк

Что у меня не так?
Было - активировал RAAT, звук идет. Переключил ядро, звук идет.
Стало - RAAT переключается и активируется, звук идет. Ядро переключить не могу. На всех пунктах, включая 1,8 Select Kernel, красное предупреждение - “не удалось загрузить информацию о скрипте. попробуйте перезагрузить страницу. сообщение об ошибке: не удалось подключиться к серверу.”
ver. 24.05.2023.

А если на нормальную версию перейти, не работает совсем?

В общем, Тидал коннект все продолжает выпендриваться. То есть, то нет. Забил почти на него. Аплеер также порой спотыкается, но реже значительно. MPD остается стабильным и непорочным. Только его и слушать стал-Кобус и Тидал слушаю, иногда по самбе что-то с HDD.

ver 09.06.2023

2 лайка

Разумеется это клиент для MPD, просто Cantata наиболее востребована, по мне очень удобна и функциональна. У MPD есть возможность софтовой регулировки уровня громкости, для меня это очень удобно ибо сигнал с ЦАП удёт напрямую на моноблоки усилителей мощности…