Logitech Media Server (LMS). Настройка. Обсуждение

Подтверждаю, такая же проблема. С компьютера всё нормально открывается на машине, где сам LMS стоит.

2 лайка

Неа ничего не менял. Просто ввожу адрес сервера в браузере мобильного (мобильный должен быть в одной сети с LMS) и вхожу…

В моем случае браузер Google Chrome.

Еще несколько раз попробовал все работает…

1 лайк

это управлялка LMS - на сервере должен быть включен Material Skrin (плагин) - с мобильного заходишь и управляешь сервером

2 лайка

Да именно, с компа норм. С мобильного нет. Уже и Материал обновил. Айфон ? Может дело в этом ? А браузер на мобильнике какой ? У меня моззила

На сервере включен Material Skrin (плагин), телефон Андроид и браузер Google Chrome.

Почистите кэш хрома…

Все работает и после очистки кэша.

В общем победил. Видимо после обновления поменялся IP у сервера - надо зайти с компа на “информация” и посмотреть новый IP. ну и, соответственно, ввести его на телефоне
P.S. 192.168.0.121:9000 было поменеяно на 192.168.0.122:9000. После того как удачно зашёл на 122, поменялось обратно на 121 и теперь старый ярлык работает
Чистка кэша не помогала

Товарисчи, как бы понять четко логику работы с радио, как свои добавлять, как там тюнин этот работает, или какие то плагины надо ставить о дельные, короче не пойму. Вот хочу я слушать например радио маяк и что мне делать, или радио рокс или Эльдорадо, подскажите…

И еще второе, нашел поиском в кобузе песню определенную, или выбрал из плейлиста, я так понимаю что сразу на этот альбом переместиться нельзя из которого эта песня? Я не нашел как…

В этой теме выше я подробно писал, как слушать радио из собственного плейлиста, который можно сделать из списка радиостанций, который можно забрать из свежей версии albumplayer. Тюнин для этого не нужен.

Если не сложно процитируйте со ссылкой на то место…

1 лайк

Кстати именно вы мне и задавали вопрос как это работает :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Насколько помню, сейчас не оплачен кобуз, именно на альбом я и попадал по песне.

Да я не всегда мог оперативно отследить, то я дома у системы, то в командировке, в идеале в начало темы (в шапку) добавить бы это, было бы супер!

Через материал скин со смарта тоже?

Я старой закалки, у меня Squeeze Commander


Найти в кобуз, выбираю альбом и вуаля по картинке чё хош!

Сижу на старом лмс и Pure

Tinker2S жжёт. Следующий шаг если и будет то Lumin U2 mini. Говорят расщепляет не по-детски?

1 лайк