Куплю/Продам

Кстати, как они по сравнению с платками Сандерса?

1 лайк

В Питере есть в продаже beaglebone black, новый, (но пластиковый пакет вскрыт). В комплекте кабель мини УСБ, коробка. Включался один раз, лежал про запас.
Территориально Озерки, могу выслать куда пожелаете. Цена 3000 руб.

Продаю свежекупленный, в плёнке черный Topping D70Pro Octo.
40тр. Москва.

P.S. Продано!

3 лайка

Павел ! Я, как человек посмотревший на вас и ставший счастливым обладателем Topping Velvet, хочу спросить - Topping Velvet по прежнему в фаворитах ?! Сам лично , после приобретения Velveta изменил своим любимым мультибитам и теперь он у меня ЦАРЬ ГОРЫ ! :blush:

1 лайк

Та же фигня. Только скажу подругому: даже АК4490 хорошая замена. А 4499 наверное вообще на равных.

1 лайк

Буду избавляться от аудио-плюшкинства:

Лот: 2 кабеля Little Lab Lake (вроде правильно написал) 2 штуки, один с type-c, второй стандартный. Длина каждого 155 см. За оба цена 6000. Модно по отдельности.

Блок притания на основе RS-15-5, корпус китайченок.



Блок питания новый, в коробке

3 лайка

С переходом на внешний ЦАП, продаю свою сборку
Прославленный народный стример на базе малинки!
Pi2 Design 502DAC rev4 с raspberry pi 3 b и двойным питанием от многоуважаемого SanderZ.
Малина укрыта радиаторами, проводка rca 47labs, оригинальные RCA от шляпы выпаяны (гляну но скорее всего их больше нет), наружу выведены - анлог RCA, SPdif, и rj-45
в комлпекте отдам карточку kingston 32gb canvas select plus с прошивкой от Dimasa.
Делал для себя, корпус… ну такой как есть =)) * спереди была панелька но я ее себе оставлю)
Фото загружу завтра
Цена для своих 22000





3 лайка

Максим, а корпус по внутреннему объему можно измерить - ширину, высоту, глубину? Хочу все таки сделать для себя “эталонный” импульсник и пытаюсь прикинуть, войдет ли в объем этой коробки еще пару плат, фильтр на входе и на выходе.
И тем временем выщипываю из внутренностей этого минвела пинцетом компаунд, которым внутренности у него залиты - хочу в выходной CLC фильтр осконы поставить, вместо штатных традиционных электролитов рубиконов.

Вот размеры:

1 лайк

Питание продано!
В продаже малина и 502ая за 13500

Куплю 2 тинкер, предложения в ЛС

1 лайк

9d39e5c1e5defc5a9f80242a13b6ca63316a1461_2_375x500

Привезли сегодня недорогие powercon, кому надо по сходной цене могу отдать вышеуказанные мини xlr 6 пин для миниатюрных поделок. На одном гаечку надо подобрать новую, рахъемы в Москве. Предлагайте цену.

Жил был мужик, ну… интеллигентный мужчина и была у него анатомическая особенность - гайка на пупке. Так и прожил он с этой гайкой, но стало, всё же, интересно ему, что это за гайка. Подобрал он ключик, отвернул гайку, у него жопа и отвалилась. Мораль. Не знаешь что за гайка- нехрен крутить.

4 лайка

А вы с чего подумали что кто-то ее крутил вообще?

Продам Topping E70 Velvet. Новый, запечатанный, получен 28 ноября 2023.
40 000 руб., самовывоз в Москве или отправка СДЭК или Boxberry за Ваш счёт по предоплате.

Есть новый корпус, не подходит по параметрам. Полностью черный. https://aliexpress.ru/item/1005003611965426.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.1b4b4aa6CLW4dT&sku_id=12000026488801010

цена 4000 руб, пересылка за ваш счет.

Коллеги, может есть у кого ненужный в данный момент USB - конвертер не на долго? Хоть платка CM6631A, главное рабочий. С пересылом Почтой.
Подойдёт и малинашляпа.

Есть. Пишите в личку.

1 лайк



Куплю Tinker 2 по летней цене с Озона))))

1 лайк