Флудильня обо всем

Как устанавливали? В настройках интерфейса такой опции не видел.

В настройках профиля можно загрузить две своих картинки-шапка пррофиля и фон карточки профиля. Вот вчера фон как раз и появился, но сегодня пропал.

Надо больше ламп.

Форум к вечеру ожил…

Товарисчи подскажите пожалуйста какие сд карты взять для neo3 и тинкер?

Обычно везде подходит Сандиск. От фотиков до одноплатника. Некий “стандарт”. Если же на грейды смотреть, то хватит ультры и простого экстрима А1. Ни А2 ни “хай эндуранс” ни “экстрим про” особых бонусов не дадут, имхо.
По объему из новодела не менее 32 гигов. Бытует мнение, что новодел меньшего объема это отбраковка от больших чипов

Так же сидел и думал. И вот теперь тож прикупил ASUS. Там и первую версию хвалили.

для бигля с прошивкой mpd от Вадима(vadok) использую разнообразные карты как для pcm контента ,так и для dsd .


Претензий к звукоизвлечению не имею.

1 лайк

Только что минуту переписывался в личке с местным ботом. Он учил меня пользоваться движком сайта. Не помню такого на ДА, но интересно, что движок так работает, отбрасывая возможную кучку вопросов у новичков.
Данный движок очень нравится ещё с ДА. Павлу спасибо за открытие данного форума и, конечно же, за его проекты!

3 лайка

Хорошие стойки ?


В пульту стойки улетают день назад ещё были нормальные пока сопли жевал только эти остались , купил пока не поздно !

Не претендую на истину, но если стойки имеют нужный цвет, высоту, размер площадки, кабель каналы, позволяют засыпать себя песком/свинцом, подходят под интерьер и кошелёк - то они могут считаться хорошими)

Все под цвет колонок , засыпка звук вяжет здорово , не люблю это дело !

Хлипкие, на Авито атакаму можно найти и не только.

1 лайк

Да тоже вот думаю над этим хлипкие , но зато канал под провод есть , жена сказала что это хорошо провода её до истерики доводят !

Засыпка засыпке рознь. Засыпать очень желательно тяжелым свинцом на 1/3, но он небезопасен. Если песком или стальной дробью, то 1/2 - 2/3.

Да до половины засыпал правда солью , звук пропал сразу , дальше не стал пробовать судьбу , высыпал все !

В своё время купил стойки Target


Лучше понравились не засыпанные, а товарищь совсем заморочился , несколько месяцев парился и прислал мне развёрнутый ответ что на что влияет, он использовал засыпку около 20 видов (не только обычную дробь или песок, но например 30% риса и 70% мелкой кранитной крошки, заполнить 60% объёма.Или 25% гаек м5 с кварцевым песком до половины объёма.) Я к тому, что существует просто огромное кол-во вариантов засыпок, влияющих порой прямо противоположно, было бы время! :grinning:

4 лайка

Это не переплюнуть уже никому, конечно)

За десятки лет работы , чего только не насмотрелся, например один уважаемый аудиофил вёл дневник, где крайне подробно записывал все изменения в аудиосистеме, например от разворота акустики на ОДИН градус или более сильной затяжки клемм. Очень много увлечённых людей. И если время позволяет, то можно сделать множество открытий :grinning: Но обычно такую возможность оно нам не даёт.

4 лайка

А вот на гайки и не подумал бы , хорошая идея :bulb:

Игры разума…

1 лайк