Флудильня обо всем

К гайками нужно ещё шайбу гроверную (Гровера) добавить. И лучше ещё советскую - без покрытия, каленую чернягу, чуть со ржавчиной и прокипятить в масле веретенном…
Сочетание упругости и наличие разреза - это очень интересно. Подбор диаметра гайки зависит от размера среднечастотного динамика…

Думаю гаек насыплю в стойки м6 и мои Radiotehnika s 30B вообще растворяться в пространстве !

C Радиотехникой лучше брать гайки M8 и сделать небольшой апгрэйд акустики , модифицировать кроссовер, заменить динамики и корпус немного изменить, лучше конечно новый и будет полное расстворение! :grinning:
Шучу…

В продаже есть разнокалиберная стальная дробь для пескоструйки.
Взял ведёрко такой, еле от земли оторвал, чтоб в багажник поставить. )

Я покупал через знакомых, был в центре магазин охотник, где можно при наличии удостоверения купить разной дроби. С трудом подняв маленькую сумку повесил её на плечо и поехал в метро, но вот когда поезд немного резко затормозил эта сумка неумолимо потащила меня походу движения. Прямо не ожидал такого :grinning:

1 лайк

Сразу видно, кто больше стакана карандаша на работе не поднимает. :smile:

Не поверите у меня радиотехника играет очень серьезно сам очень удивлён , заменил заказ на стойки бендабелью благо нашли в закромах пульта ,доплатил , сеучас как придёт , начну с гайками процедуры , наверно стал догадываться почему с солью не пошло , соль мелкая и больше к стенкам стоек прилегала , а с гайками не так плотно связывать будет с стенками стоек , но вес при этом будет больше !
Тут посчитал стойки 27 стоят а радиотехники где 4 т. думаю прирост хороший будет !

Получил я сегодня ASUS


Пару дней лежал в пункте выдачи

Выглядит очень многослойно я скажу, то есть приятно прям в руках держать.

В комплекте есть радиатор приличных размеров и антенны.

5 лайков

И сколько стоит ?

Не видать

Мои СДЭК уже третий день морозит…

Ну я взял за 4 тысячи, а можно было взять за 3700 на Яндекс либо на 2700 на Авито.
К вопросу о ценах.

Воот, владельцев прибавилось - ждём бодания с нео :smiley:

Скажите как бодать… Пюре пока нет поставил родную ось слушаю Cantata через NEO3 mpd…

1 лайк
1 лайк

Еще бы с малинкой четверкой забодать, мощности сопоставимы.

2 лайка

Dietpi установил но не грузиться оболочка после startx выдает ошибку fatal error server…

дык её там и нет

1 лайк

LXDE

это лишнее

image
запускаем в консоли
dietpi-software
в меню Медиа системы выбираем необходимые сервисы
image

ROON, NAA, LMS, GmediaRender (DLNA), MiniDLNA - да хоть все сразу