Флудильня обо всем

Павел @ppy
огромная просьба… могли бы добавить вариации слова вим WiiM в список стоп слов, чтобы упоминания об этом замечательном продукте не было…
утомила уже эта карусель

тут же про поддержку и развитие Pure? Так давайте на эту тему общаться.
От себя обещаю про эту шайбу не вспоминать

1 лайк

Всё в руках наших пользователей. Проект открытый, можно менять всё по своему усмотрению. Лично мне сложно убедить себя что-то делать лишь бы обгонять Вим и им подобные. Если доширак готовится быстро и просто, то продавцам, которые продают свежую свинину таким людям с трудом объяснят, чем так хороша свинина без добавок и заменителей :slight_smile: Более того мы и не продаём ничего. Так что проект имеет свою нишу и не более :slight_smile:

2 лайка

Лев, а давайте откроем отдельную тему психологической поддержки для людей столкнувшимися с подобным Вашему случаю отторжения “наитемнейшего”??))) .

Предлагаю следующие тезисы :
“Люди используют разные способы, чтобы справляться с трудными обстоятельствами. Один из методов — прохождение следующих этапов: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.”

2 лайка

да я только за!

Привет, меня зовут Лев и я хейтер глутамата натрия в электронных поделках.

4 лайка

Во флудильне не флудить!

1 лайк

Не делаю это принципиально. Пусть будет, пока не сильно раздражает.

3 лайка

Из под полы слушать будут)))
На самом деле малиновимы хороши как реперная точка, своего рода ноль отсчета, ну и наравне с пластмассовыми двухваттными колонками джениус имеют право скрасить досуг мирного меломана. Но почему то джениусы мы вспоминаем реже

2 лайка

какое-то самобичевание
это как на форуме поддержки Mercedes будут обсуждать, как прекрасен BMW
и что нужно сделать, чтобы Mercedes стал похож на BMW

хозяин - барин

Нет, научен плохим примером экстремальной модерации на DA. Не хотелось равняться на них.

9 лайков

Знать бы зачем что-то отсчитывать. Ну вот зачем опираться на опыт коммерческого проекта у которого иная ЦА и иные мотивы? Это как сделать винду, но бесплатно. Мало того что придёт поток виндофилов, которые постоянно будут сравнивать с коммерческим продуктом. Постоянно так будет. Так ещё и продавцов винды раздражать своим существованием. Как я вижу, у Pure вполне сформированный свой прекрасный путь. А уж дальше каждый сам решает куда переходить. А то получается, люди имеют вим, но хотят видеть вимоподобный Pure. Попытка бабушке приделать кое-что, чтобы она стала дедушкой :slight_smile:

Хорошо голову в песок, а если бетон? Какой то трусливый у вас подход, Лев, к этому вопросу. Когда бежишь за сильным соперником и сам лучше результат показываешь. А с одноногим будешь чемпионом и что? Нужно брать лучшее у конкурента и не стесняться этого. Тем более, здесь разработчик продукта и кратчайшая обратная связь…

Разработчик Вима? :face_with_monocle:

А кто и куда бежит-то?
Проект пережил стадию на картинке
download-4
Теперь люди спрашивают, где у этого электросамоката ручка газа :slight_smile:

Очередной DAC Topping.
В этот раз о восьми CS43198.

Насколько помню, D30 Pro Павел забраковал

Не забраковал. А не увидел прорыва.
Остановился на Topping E70 Velvet + L70

Antelope на восьми CS43198 очень крутой ЦАП. Может и Топинг подтянулся.

3 лайка

А что, а вдруг

Pure…

Дорого стало нынче брать все подряд на пробу.

1 лайк

“Им подобных” в общем и нет…пока. Я хочу пояснить, что я имел ввиду. Я не собираюсь тут петь оды Виму, но он есть и это факт. Я также не спорю, что звучание того же Бигля мне нравится больше. Но…я переболел детским максимализмом и оцениваю девайсы комплексно так сказать. И в плане юзабельности и универсальности есть место для творчества. Про Бигль тут нет вопросов. Он как раз занял свою нишу, как чистый энд-пойнт. А вот NEO и , тем более Тинкер, оставляют место для реализации самых смелых идей. Посмотрите на характеристики шайбы - просто смех по сравнению с Тинкером…

1 лайк