Флудильня обо всем

Павел, а можете нарисовать то , что хорошо звучит? Я про блок питания для DSC

Как и везде, первые почти вседа лучшие. У меня были 20-ка, 7V3. По звуку из более поздних приблизился D47. Потом уже не мое…

Я сейчас использую идею Назара в изделии TDA1541A очень нравится звук.
Сам Назар, да, исходя из его локации и всех его умозаключений, кто вырыл чёрное море и пр, не самый приятный собеседник. Но его стаб пробовали многие и многим же нравился…

1 лайк

Друзья, красная шапочка это конечно здорово и круто. Но может быть кто нибудь сделает шляпку для Нео3 с spdif/toslink выбросом? И для Тинкера2. Без реклокингов, без шахмат и поэтесс, просто пара разъемов, трансформатор, цепи защиты и согласования. В условиях нынешней доступности элементной базы идея выглядит гораздо более реализуемой.

Отнюдь. Снобизм был всегда, за долго до всех событий.
Про стаб могу сказать только относительно своих проектов - тут ему не место. Он банально не справляется со своими функциями.

Надо дождаться, возможно вполне скоро, когда общественность стошнит от такого сладкого торта как WiiM.
Сейчас никому ничего ненадо.

Так же есть предвзятость к такого рода вывода звука. Комплекс полноценности у многих, не дает признать, что spdif из Neo3 на что то способен.
Спасибо Павлу, он включил его.
Равно как и i2s без мастера, который тоже звучит. Но его наверно не включит Павел на Neo3. А может включит. Мне уже стыдно просить.

Ну, что? Аргентинскому Tidal, попа, окончательно.

В смысле? Аргентинский сейчас работает. Или что то задумали?


Уже прислали письма и у меня сегодня оплата не прошла.

1 лайк

Иш ты говна какая. Ну ладно. Вроде колбасило их не так давно с картами. Подняли цену в 2 раза понятно теперь зачем. Решили проредить ряды пользователей значит.
Обратите внимание, как это совпало с волной хайпа WiiM. Ребята из Тидал в Агентине прифигевали наверно последнее время, как кто то бизнес строит на их ресурсе. Чуть чуть не скромно получилось.

GIFT карты Аргентинские никто не рассматривал, можно их купить?
Минимальная у Tidal - 20$, это на аргентинский акк 2 года оплатить можно сразу.

А как это сделать?

прям анекдот)
— Извините, Вы выходите? — Да.
— А перед Вами выходят? — Да.
— А Вы у них спрашивали? — Да.
— И что они Вам ответили?

1 лайк

Друзья, по Тидал без паники. Сегодня только прошёл платёж по семье. Есть еще 6 мест)

3 лайка

А письмо приходило?

надо бы проверить как то

Надо…но можно и не дождаться…Я вот ем,ем и все усваивается нормально…неправильный ,видимо, организм. Нужно не ждать, а либо реализовать то, чего нет в Вим, либо сделать, что есть, но лучше. Задача, прямо сказать, нетривиальная.

1 лайк

Нельзя не согласиться.
А за сколько сейчас торгуется Тинкер в среднем?

Да я не против wiim. Это я так противлюсь коллективному массовому.