Флудильня обо всем

Нео3 от нее не запустится, увы. У нее, как и у сигмы11 тормозной рост напряжения при старте.

Мдааа, вроде как слышал про такое только о бигле

Даже так. И сколько по времени напряжение в норму приходит?

Ну ничего страшного, не отчаиваемся) еще и такая плата едет ко мне из Китая. Есть с чем поиграться 36 летнему мальчику)))

А хз. На биглевский pmic этот параметр нормирован в даташите, на pmic Нео3 не нормирован. Но моя практика старта Нео3 от сигмы11 отрицательная, сперва надо запускать блок питания, затем коммутировать с Нео3. Студер900 могу для очистки совести проверить, он у меня есть, но скорее всего результат будет аналогичен.

Разумеется. Закажите вдогонку платку задержки старта

1 лайк

Это выход.

Это что то новое для меня)
Куда ее подключать?

Если только есть желание и не затрудняет

Вдруг, если кому пригодится, нашёл в сети вот такой частотомер для esp32. Подключил LRCLK от Beaglebone (Antminer) на I2S и теперь у меня esp по изменениям частоты выводит на экран соотв. значения аудиопотока, так еще и вдобавок перезаливает разные проекты на Adau1701 под различные сетки. Пока выставил предел 96кГц, просто не уверен, что DSP потянет на 192 и 176.4 простой кроссовер, ну это к делу уже не относится. В общем, если кому нужна мерилка частоты потока то вот ссылка.
Там можно удалить лишний код для индикаторного дисплея. А можно такой дисплей взять и прямо на нём выводить частоту.

Павел делал аналогичный проект.
Вопрос в том, на сколько эта чудо-фича может привести к деградации звука.
Да, по питанию. И сам радиоблок, если он активен, добавит интересных помех…

Радиоблок пока что не активировал. Просто Esp довольно мощный микрокомпьютер, способный тянуть и экран и мерить частоту и энкодер принимать по прерыванию и проекты заливать в dsp стабильно. RP2040 и Stm32f411 этот тест на стабильность не прошли. То есть что-то попроще они способны тянуть, но вот Esp32 хорош и без радио. По питанию, не думаю, что она прямо сильно гадить будет, МК довольно простой. Ну и у меня так же на I2S стоит изолятор по сигналу и flip-flop для фронтов.

🤦‍♂

Таймер 2с … 1000 час.
https://aliexpress.ru/item/1005005472563481.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.19134aa6Pdfjlv&sku_id=12000033218530056

1 лайк

Да, тоже такую штуковину сделал на ардуинке. Даже шрифт сам рисовал.
Но дальше макета не пошло. Остыл.

2 лайка

Может стоит выложить в теме исходники для ардуины этой “штуковины” ?

Это которая на LGT8F328P?

Да, но можно адаптировать под любую классическую ардуинку.

2 лайка

Павел, а есть возможность поделиться схемой?
Скетч вижу на яндаксе…

Схемой? Хм да там всего один D тригер делитель на 2 по входу и всё.
Если DSD512 не использовать, то и этого делителя не нужно.
Ну ок. Нарисую.

1 лайк