Флудильня обо всем

Использование бабл сервера не является популярной конфигурацией. Сколько людей его запускало с релиза в NEO? Ноль!

2 лайка

можно указать тех людей, кто знал, что там этот бублосервер есть и как с ним работать?

я все - давайте я сам отсюда выпилюсь

Там буковками написано что это бабл сервер и его можно включить.
А зачем его включать? Google бы точно смог объяснить.

Не получится.

1 лайк

Если я кому то показался сегодня груб, прошу прощения. Сложный день.

5 лайков

Интерфейса для diy выше крыши, а вот для того чтобы продавать решения на его основе нужна рихтовка под сферического аудиофила в вакууме)

Лично мне кажется что все плюшки в этом направлении имеет смысл делать только при наличии желания у разработчика, либо при создании некой лицензии для изготовителей коммерческих стримеров на основе Pure и обязательными отчислениями автору. Но по моему наш рынок к такому не готов - либо сопрут, либо за три копейки будут требовать vip поддержки днём и ночью :person_facepalming:

А в чем причина выше обсуждения разного вида сд-карт? У меня завёлся с первой под руки попавшейся. Речь о Тинкер.

2 лайка

ну god mode, на то и god mode, что его понимают не только лишь все :slight_smile:
тут, возможно, проблема, что эта страничка легко доступна. Вот основной интерфейс, это как в тинкере Wifi в комплекте, а god mode - это как покупать плату для юсб, пилить её и, возможно, подпаиваться проводками… Вроде контакты те же, а опыт разный :slight_smile:

1 лайк

Получил Neo3. Звучит достойно, но слушал пока мало. Предварительно Odroid C2 звучит лучше, но основные сравнения еще впереди. Надо определиться с питанием. Не смотря на обилие мусора порождаемого Neo3, на питание реагирует чутко. Все что порождает Нео3 по питанию нестабильное и “дрожащее”.
В любом раскладе, Neo3 очень приятный девайс. Что то в нем есть притягивающее.
Шина 5V

Шина 5V + Oscon 270uF прям на гребенку gpio.

шина 3v3. Пилу угомонить осконами не получится, уже образуется интегрирующая цепочка. Токи разряда расползаются по земляной шине и делают только хуже всем. Нужна хорошая керамика прям на чип. А там и так нагородили прилично.

3v3 + Oscon 270uF (развертка уже 100us)

4 лайка

Любопытства ради заказал платку с умощненной lt3042, как приедет, постараюсь “надеть” ее выходными клеммами прямо на пины питания gpio. Пробовал сигму11 и классику 317, разницы не услышал между ними. Как бы не вышло в итоге, что бодрый, слегка “причесанный” ИИП, типа того же минвела rs-15-5, победит по итоговому звуку готового устройства.

Свершилось! В Tidal HiRes завезли.

2 лайка

А это вот как-то слышно или только видно? Я, вот, питаю 5В на Type-c, осконов нет, звук очень нравится. То есть, с осконом будет сильно лучше, слышно это?

1 лайк

Для справки, пришла карточка. Проверку на сайте SanDisk проходит. На блистере пленка запаянная с тыльной стороны. Карточка блестит по черной стороне

Спойлер



4 лайка

Ошиблись с цитированием :slightly_smiling_face: Вот верная ссылка на этот Сандиск: SanDisk Ultra 32 ГБ

Видимо это серый импорт карт для внутреннего китайского рынка, поэтому и дешевле других мест, но это точно оригинал.

3 лайка

Да, именно так - по той же схеме я в WB выцепил клаву Logitech K380 по цене ниже рынка, коробка с иероглифами, но товар родной.

Ага, вот, разродились: https://www.vinshineaudio.com/post/world-premiere-denafrips-arce-streamer

1 лайк

Верно, спасибо, что поправили. Причём я для эксперимента ставил Android 10/11/12 на тинкер 2. Очень сильно всё тормозило. С этой карточкой 12й андроид летает :slight_smile:

2 лайка

Расходимся. Очередной раз наипали. В приложении заменили буквы MQA на MAX, вот и все, что завезли. Hi-res туда не добрался.

1 лайк

Так на гребенке (5v, 3,3v, gnd) и смотрю. На пинах usb разъема почти тоже самое. Можно просто щупами смотреть, пульсации оказались большие. Но я через малошумный дифф усилитель 40dB (1:1000).

1 лайк