Флудильня обо всем

Я пока по ВЧ ничего приемлемого не добился, все равно жёсткие и неприятные к сожалению, шаманства тоже пробовал с ядрами и частотой :face_with_diagonal_mouth:

Вообще снижение частоты не очень хороший момент, наводит на мысль о серьезных собственных шумах этого ПК, что софтом править будет непросто.

Мне честно говоря, что Neo, что BBB, что малина, всё одинаково.
Нужны только для принятия решения, что записать на болванку и слушать с CD транспорта.
Поэтому к появлению в этом зверинце Тинкера, отнёсся прохладно.
Вот будет на нашем поле близко - убивец аурендера, тогда куплю, а вслушиваться в нюансы надоело.

Примерно те же мысли, но тут нюанс - чем лучше играет файл, тем больше шанс что до диска или болванки дело дойдет)

С одноплатниками два варианта - либо допиливать любой более менее удобоваримый по звуку ПК на предмет снижения шумов, либо искать тот что меньше шумит в стоке методом перебора.

Это я про юсб, со шляпками другое.

1 лайк

Так бывает и не редко.
Тупо невозможно найти CD рип данного произведения или Hi-res с заметно лучшим звуком.
Тут конечно без вариантов, слушаю файлы.
Уже было собрался как то брать Aurender, но пока собирался курс ушёл за бюджет.

1 лайк

не будет здесь таких чудес.
Один Павел супротив целых отделов разработки
всё равно, что плотник супротив столяра…

4 лайка

Надо проводить переговоры с Holo - им нормальный софт, Павлу копирайт и отчисления, железо там очень годное.

1 лайк

Я вот, Павлу, подкидываю уже два раза одну платформу, а он все адептов считает людьми, которые не захотят потратить 9-10 тыс на новую платформу. Бережет паству)

С таким подходом аурендеры с аураликами будут править миром)))

Орешек знанья твёрд. Но всё же
Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
форумачат “хочу все знать”)

Виктор не радует нас новыми стихами - приходится плагиатить)

Можно переименовать флудильню в “хочу все знать”

3 лайка

Тут дело какое - суммарно мы уже больше потратили на ббб, нео, Тинкер. А есть же те кто заморачивался корпусами и прочими плюшками)

На рынке приличного серийного устройства дешевле 70-80 не взять, да и то Китай будет :person_facepalming:

Ну ну тут как бы и не жалко десятку за обноплатник отдать, только он годный должен быть, а где его взять то годный, не понятно же ничего пока не покоавыряет Павел… ну и вот получается черт знает что.
Сейчас на руках есть бигль без шляпы, нео3 и тинкер, из нео или тинкера чего сделать то лучше? Куда приспособить? Я не силен но я так понимаю что можно что-то типа LMS на одном из двух запустить а второй юзать как эндпоинт?

Тоже плагиачу)))

Мы, идеи плагиача,
Создаём свои шедевры.
Так ли важно, кто был первым.
Тут ведь главное — подача!

٩(。•́‿•̀。)۶

2 лайка

Лев. В вашем распоряжении имеются несколько тинкеров,верно?
Может один пустить на потроха и сдуть проц .Посмотреть как там обстоят дела с выводами на плате под процессором. может все же mclk выведен куда то?!)

Я рассматриваю Sonore micro Rendu, за 40 можно уломать.

2 лайка

отличная цена - нужно брать
поделкам вроде Бигла и новоделов не дотянуться до него
еще есть Wiim

1 лайк

Он по памяти играет слабее Бигля, 40 000 чего-то перебор за такое :person_shrugging:

2 лайка

Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.

2 лайка

Если базовая ОС dietpi, то и LMS и PLEX и miniDLNA серверы можно запустить. Можно просто сетевую шару организовать

На Али даже шайбы закончились, какой уж тут вим.

Если очень хочется - можно!
https://avgid.ru/WiiM-Pro-AirPlay-2-Chromecast-multirum-strimer-WiFi-rabotaet-s-Alexa-Siri-i-Google-Assistant-transliruet-audio-v-vysokom-razreshenii-iz-Spotify-Amazon-Music-Tidal-i-dr_40909t.html

Нафиг такое, моя профдеформация не дает. За такую сумму денег я взял и шайбу и нео3 и тинкера2 вместе взятых и еще на кефир vsop сдача осталась, чтобы обмыть.

3 лайка