Флудильня обо всем

У Дмитрия с DA проснулся интерес к DSD. Я чуть со стула не упал от такой новости.
Ищет хороший цап в кандидаты для DSD. :joy:

Хм… Скоро на Мюнхене будет выставлятся DSC2.

3 лайка

Значит сейчас всплывет очередной разрыватель всего и вся, который надо будет продвигать))) В какой комплектации будет dsc2?

https://support.puredsd.ru/t/pureos-for-neo3-rus/12/77?u=ppy

1 лайк

Цап офигенный, я бы тоже поиграл с ним) Держите нас в курсе Павел, крайне интересно.

Денег вбуханно в аппарат немерянно!
Посчитать сложно. Сборка была в Германии. По моим прикидкам там себестоимость получилась неадекватно большая.

1 лайк

Корпус, выходные трансы, емкости, силовые трансы итд, резисторы наверное высочайшего уровня стоят. Дико интересно это все.

А вот корпус с Али! :sweat_smile:
Я попрошу его чем нибудь прикрыть. Например томиком Карла Маркса. )

А платы DSDit они как справляются со звуком лучше ?

Да!
На ближайшем Мюнхенском HiFi Show будет петь DSC2+DSD’it

1 лайк

А фото посмотреть ?
Я так думаю там бигль стоит ?

Шоурум Zellaton, как и в прошлом году?

Щас узнаю подробности.

Да, у Зеллатона будет выставляться. BBB, DSD’it, PureOS стандартные.
DSC2 кастомный. В открытом доступе материалов по нему не будет. Коммерческий вариант.

1 лайк

:+1::ok_hand:

А кто это такой первый раз слышу ?

Удивительные вещи можно прочитать в этих ваших интернетах. Игорь Антонов (автор YoctoAP и АПлеера) в диалоге в своей ветке на форуме ixbt признался, что субъективно звук Бигля ему больше нравится, нежели с ПК, ноута и малинки.
На моей памяти он впервые выражает мнение такого сорта. Раньше он никогда публично не ранжировал железки-источники. Могу ошибаться конечно, но вроде бы нет.

1 лайк

Могу сказать за себя, наверно и Игорь в том же положении.
У меня крайне мало времени на прослушивания, прогревы и т.д. Основная работа это теоретически постулаты, которых придерживаюсь ну может чуть чуть “чуйки”.
А выслушивание нюансов и окраски я отдаю пользователям. После этого делаю соответствующие выводы и правки.

6 лайков

Буквально вчера в своей ветке на ДА Игорь, по моей просьбе, поправил для корректной работы с BubbleUPnP APrenderer. Я уже оттестил - всё отлично, Игорь подтвердил, что в будущих релизах будет именно эта версия.

Уже не вспомню где, но было то на заре АПлеера для линукс и кто-то усмехнулся над Игорем - мол, зачем линуксу АПлеер, на линуксе нужно слушать MPD, на что Игорь парировал, что нк согласен и, по его мнению, на линуксе нужно слушать, как раз-таки, АПлеер.
Вот, вроде и не скромно, но и в неправде и предвзятости Игоря не упрекнешь. Я с ним полностью согласен.

Объективно бигль с pure v2 стал существенно интереснее малинки по звуку, это факт.