Флудильня обо всем

Стоит ли создавать сразу тысячу столов? Давайте пока останемся в той же флудильне. Если разговор будет развиваться - будет перенесен за отдельный столик.

2 лайка

Вполне допускаю данное мнение,но если изначально вывести в отдельную тему хардворное творчество,то Павлу и другим пользователям будет легче ориентироваться в данном форуме.
Возможно вопросы подобного направления не будут засорять остальные темы. имхо

Ну а пока давайте наполним всевозможными изысканиями данную тему).

“Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.”

Специально убивать не буду. Но появляться там буду редко. Само умрёт.

5 лайков

Всем привет. Форум это самое удобное средство общения по делу. Если так, разговор поддержать, возможны варианты.

1 лайк

Приветы! Всем Доброго вечера!!! :handshake:

Павел ! Спасибо за организацию переезда в спокойные апартаменты . Всем новоселам Спокойной ночи !!! :hugs:

Хм… За первый не полный день существования этого форума мы все съели уже пятую часть месячного бесплатного лимита.

…нужно форсировать работы по разворачиванию форума на своих серверах.

Павел, спасибо!
Собрали всех неравнодушных, к Вашим творениям, под своё крыло.
Всем удачи и волшебного звука!

Хочу предостеречь народ от обсуждений проблем dastereo.ru и главбармена.
Сложно представить во что это может вылиться.
Нам же есть ещё о чем пообщаться? ))

6 лайков

19 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Новый сайт форума немного поколбасило при переезде…
Надеюсь дальше будет стабильно работать.

Теперь могу полностью переключится на NEO3.

5 лайков

А что в планах ?

Учесть все ваши хотелки.

4 лайка

Я уже и не знаю куда лучше , открытость и прям аналоговая подача , минимум подчеркивания на шипящих , включил малину с ропии прям смешно как же я раньше это слушал , игрушечный звучок !

Павел, добрый день и с Новосельем!))

Можно ли Вас попросить сделать прошивку для Бигля только с одним интегрированным NAA (HQP) для использования в Вашем DSC по образу и подобию недавней прошивки с APlayer?..
А может она уже существует? Было бы просто замечательно и особенно актуально в свете позавчерашнего релиза HQP 5!

Спасибо заранее)

1 лайк

А чем вас не устраивает стандартная PureOS?
Там при запуске NAA все остальные плееры киляются.

Спросил в надежде получить прошивку без щелчков DSD по I2S при смене треков - старая проблема… а так да - по USB разницы никакой)

Всем привет. Хочу поинтересоваться будет ли на этом форуме “продажная” тема? Конечно касаемо только биглей, Нео и прочих плат расширения и блоков питания к ним. Может кто уже наигрался, или наоборот поиграть хочет.

Создавайте тему самостоятельно. Если что, подредактирую.

1 лайк