Флудильня обо всем

Такая коробочка, может и дороговата, но красиво же)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/tyuner_harman_kardon_tu_970_2801733467?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

При условии что экран будет работать то Да!

ИМХО если хочется более мене красиво практично и не дорого, то 3д печать пластиком.
Если хочется круто дорого богато при этом с индивидуальным дизайном, то 3д печать металом или CNC под заказ.

И если Павел захочет помочь нуждающимся!!

И наверное дорого!

Я в Китае запросы делал, “дорого” конечно для всех относительно. Но в целом да не копейки, и сильно зависит от количества экземпляров. Грубо говоря 1шт будет стоить 5т.р. а 10шт. 10т.р.

Чем Павел может помочь?

Как понимаю с выводом на экран!

Так может наберём желающих на мелкий опт?

Дык все уже БЫЛО. Я публиковал проект с дисплеем на audiohobby.ru кажется…

Отлично! Посмотрю!

Там и других проектов с индикацией полно.

Можно носом ткнуть, как котенка, в это полно?)

9 сообщений было перемещено в эту тему: Scream Audio Driver. Особенности. Настройка

А вот свой проект с OLED не могу вспомнить где публиковал. Нужно искать. У меня получился значительно проще по схемотехнике, чем проекты на аудио хобби.

4 лайка

По второй ссылке проект предпочтительней в плане кода, так как там предусмотрен pixel shifting для экономии ресурса oled. Но все же было в идеальным сочетать шрифт у которого расстояние между “точками” равно диаметру “точек” таким образом можно смешать шрифт на 9 позиций и это будет максимальная экономия ресурса олед

2 лайка

Нашёл!

4 лайка

Одно из преимуществ, это универсальность. Традиционно индикация делалась управляемая пинами с выводом информации, а пины у Аманеры одни, у Энергетика иные, а тут всего один сигнал LRCK, очень здорово. Но пока не собрал. Дисплеи мелковаты, конечно…

Идея активного охлаждения имеет право на жизнь. Пропеллер сороковка на 12 вольт, подключение к пятивольтовому порту на плате Тинкер2. Его не слышно, а вот температура упала на 17 градусов.

7 лайков

Где такой пропеллер можно приобрести?