Флудильня обо всем

Странная история, у меня на этих платах нагрузку блоки питания держат нормально.

Завтра мой тестер вернётся скрины приложу !

Ага, при неизменных вводных делу поможет схема задержки старта нагрузки. Которая подключает Нео3 к питанию спустя пару секунд после подачи напряжения на первичку.

1 лайк

Я посчитаю это как за юмор , тут не пусковые токи в нагрузке , мощные выпрямители , выходные транзисторы совсем не маленькие , а падение напряжения просто не реальные !

Напишите в концлагерь до востребования @SanderZ
обычно, мастера относятся к своим изделиям, как к родным и помогут оживить
Александр приятный в общении человек, надеюсь, поможет

Пол года назад писал ему в дастерео , ноль эмоций , ни какого встречного внимания , как будто не его платы , разговор в плане « что вы хотите от меня « !

тестером потыкайте после выпрямительного моста и на выходе
погадаем по фото
под нагрузкой, конечно

2 лайка

Давно все замерил и проверил , завтра тестер у меня будет все приложу !

Автор Сигмы11 - Ти Кан. Его сайт с форумом тут. Не призываю критиковать его, а всего лишь понять, где может быть узкое место

2 лайка

Не помню такой уголок, да и ещё винты под торекс, отродясь таких у меня не было. Убедите меня в том что я что-то забыл сам а не вы меня с кем то перепутали…

Сандерс действительно делал платы и с так называемым плавным стартом, что наермр требует бигль. Ак раз такая у меня сейчас на руках. Бигль от нее прекрасно стартовал.

Что то я не переустаю удивляться вашим оправданиям , тоесть одинаковые платы продают разные люди получается ?

Да я пытаюсь просто понять, если это реально я вам продал эту плату, когда это было? Где переписка хотя бы в дастерео наша? Или где она там была… Говорите на письма я не отвечал ваши. Я не помню это, по этому и прошу напомнить. Для меня это проросто странно :slight_smile: ну или правда память отшибло…

1 лайк

Да это не вы прошу меня извинить, попутал продавец был другой ,

2 лайка

Ну понятно, а я думал уже крыша поехала…

4 лайка

Попробуйте другой трансформатор взять, вообще нареканий я не слышал на эти платы

2 лайка

Хорошо что разобрались кто у кого купил.
А то мутно вся эта история началась. :smiley:
Я бы на месте модератора поудалял все эти выяснения от греха, оставил бы только советы по реанимации платы.

2 лайка

О, привет, а ты мне плату продал, и не отвечаешь на письма…

Ну главное, что конфликта нет. И, надеюсь, извинения от @nejniy приняты. А если вычищать сообщения через раз, потеряется смысл. История пока не закончилась. Пока не разобрались с дефектом. Нам всем ещё предстоит туда мультиметром потыкать.)

2 лайка

Просто такие вещи нужно в личке выяснять, а не выносить в общее инфополе.

1 лайк