Флудильня обо всем

Флудилка, пятница, можно по пять капель))
Шляпка Ustars на мобильной сябре впадает в клиппинг, стоит на ней запустить митол или симфоническое крещендо, все, амба. Выбором постфильтров можно чуток нивелировать эффект, но все же.

Алексей, земляк мой из Казани (царствие ему небесное), отмечал в туре вполне пригодный аналоговый выход, без резкого отторжения. Понятно что все в сравнении познается, но все же.

1 лайк

Topping D50 играл же более менее за 10 рублей в свое время, ну с ядиком, но играл - так что надежда есть что впихуемо) Цель едина коробочка + смартфон + две колонки.

1 лайк

Резкого отторжения не вызывает, но и восторгов тоже. Конечно, слушать его можно, по крайней мере заткнет разные блютуз колонки и аля Яндекс станции, но не более.

Кабель для Type C нужно брать именно OTG, или подходит обычный, от сканера-принтера?

Обычный. OTG-шность на тайп-си, вроде от чипа на коннекторе зависит.

1 лайк

Чип в коннекторе не обязателен. ОТГ включается, когда 5-й контакт на массе через резистор.

1 лайк

Вон оно чо. Не зря написал “вроде”.

Ну так в мини и микро, где 5 контактов. Что там в Type C я тоже не до конца представляю.
Заказал обычный для принтера, их больше всего на Али. Там видно будет.

Андрей, про какого Алексея Вы упоминаете?

Вот про него

От жеж, царствие небесное!


На тему кабелей, готовлю Xing для проекта в общей коробочке с adau1452 и четырьмя усилителями :slight_smile:

2 лайка

А тактироваться от чего будет?
Перемычка клока суровая, конечно :slightly_smiling_face:

клоки xing перекочевали на цифровой изолятор, будут работать на стороне цапа.

1 лайк

Вполне обоснованное решение!

Да там силиконовой изоляции больше, сам проводок 30 awg.

Друзья, а знает ли кто либо способ дистанционного управления AP плеера черз web?

Имеется ввиду, что АПлеер на Windows и им надо управлять дистанционно?

Именно так, раньше пользовался Cantana и всё нравилось, управлял режимами с помощью пульта ДУ, посредством эмуляции медийных команд.

Но в реализации Павла он не хочет или не может сделать регулировку громкости.

Попробовал AP звук не мой, но хоть громкость регулируется, но тут своя засада- через вэб не регулируется громкость.
Я просил, лет 5 или более назад Игоря, о возможности регулировки, но Игорь сослался на то , что и без этого хватает проблем…

Про регулировку громкости не подскажу, а управлять АПлеером дистанционно можно, запустив экзешник web (не помню точного названия) из папки плеера - в трее появится значок активности вэб режима. Могу ошибаться, но, по-моему плеер будет доступен по порту :100.