Флудильня обо всем

Тут вопрос про то, что хуже? Если не наша власть обрабатывает данные, то данные обрабатывает другая власть. Вы ту власть, которая показала в очередной раз свое “личико” считаете лучше нашей? Потому что она ждет самого удобного случая, чтобы эти личико еще раз показать, а до этого момента небольшая передышка с иллюзией свободного интернета :slight_smile:
image

4 лайка

Александр, вот тут заблуждение, нет никакой “нашей” или не нашей власти.
Глобально ВСЁ управляются из одного центра.
Посмотрите всемирный экономический форум и послушайте глобалистов, чьи хотелки озвучивает Фаучи, Гейтс,Шваб, ВОЗ, ООН ипр черти…

Глобализация сейчас сильна, это так, но и противостояние личных интересов на разных уровнях, которые сейчас создают бурления тоже не хочу сводить на театральную ширму и прочие теории заговоров, там уже до рептилоидов близко :slight_smile:

При желании можно увидеть картину мира в большей или меньшей степени.Готовы ли Вы поверить в рептилоидов или иной не гуманоидный тип существ зависит только от Вашего уровня эвалюционного развития Души, что прямо связано с кол-вом инкартаций и её возрасте. Можно считать что мы одни в космосе( который беЗконечен)и сами тут спроектировали себя и эволюционировали из обезяны… А можно …

3 лайка

Ну и бабка могла бы спроектировать себя в деда при определенных действиях со вторичными половыми. Но не хочу отрываться сильно от земли и галлюцинировать на тему “а что если…” когда этих если много и можно просто утонуть в этих играх разума. Гипотезы должны подкрепляться фактами, по шагу за раз.

Фактов как раз более чем достаточно.Что бы понять нужно только желание…

1 лайк

Мы конечно не одни в бескрайней вселенной (теорию вероятностей никто не отменял), хотя край есть у всего. Но рептилодиов тоже кто-то когда-то создал, или это они из обезьяны произошли?
Так и приходим к Творцу-Богу. Может он и есть центр принятия решений?

2 лайка

Эк нас от блокировок по почте привело к Богу :slight_smile:

2 лайка

Естественно Создатель есть, что бы понять суть происходящего, необходимо посознать- кто я, откуда я, и зачем я тут…

3 лайка

На самом деле по совету Дмитрия просто поднялся на несколько уровней выше, чтобы попытаться увидеть полноту картины Мира.

2 лайка

А вот этого нам не дано. Слишком ничтожными знаниями обладаем.
Можем только верить в выдуманные кем-то теории.

1 лайк

Да, много информации, да знаний мало. Но существует много способов их обрести в той или иной степени.Всё опирается опять таки в желание…

1 лайк

Я лишь хочу пояснить, что моя картина мира такова, что гипотезы, подкрепляемые фактами не так-то просто понять, потому что они в первую очередь трактуются мозгом и во вторую очередь дополняются связанными фактами и связи эти тоже ищет мозг и этот мозг может таких “связей” насобирать, что мало не покажется. Поэтому я стремлюсь сузить тему до того, что есть столкновение на уровне правительств. Хотели одни сдернуть других за счет дергания снизу-вверх, через отмену Визы, отмену макдональдс и прочих отмен. “Другим” это не понравилось. И глупо думать, что это пройдет без последствий. Вот и вся моя логика без обращения к сути мироздания :slight_smile:

3 лайка

Тут история, как с бывшими женами

Все познается в сравнении.
Скучаете по "боже храни омеригу и Россию тоже’?
Может, при Горбачеве было хорошо?

Ой, а кто сейчас составит конкуренцию Луноликому?

Я за себя могу сказать: назад, к Лужкову и Ельцину - нет, спасибо
Женщина с лицом лошади наш кандидат?

1 лайк

Тут не важно кто кандидат, тут важно шатнуть. И дальше будет много разных кандидатов, и интернет будет свободный, денег только на него останется мало. Зато свободы через край :slight_smile:
image

2 лайка

Вот и я пытаюсь мягко продвинуть свою точку зрения:
В России без автократии - никак
Появляются горбачевы и ельцины с навальными
В общем, я за Царя не только в голове, но и в государстве.

4 лайка

Я не за царя, я за адекватность и за грамотность. Она при любой форме важна.
Но вот то, что за каждым шагом РФ следят пристально, игнорировать никак нельзя. А следят за каждым шагом, чтобы не пропустить, когда споткнемся :slight_smile:

1 лайк

Так как все вышеперечисленные кандидаты были и есть только куклами, как в прочем все подобные персонажи, практически во всех “развитых” странах, то выбирать не из кого. Театр и шоу. Несколько африканских правителей пытались не подчиниться решению ВОЗ о приёме яда в лечо иии тут же “умерли”, естественно от модной болезни без симптомов…

4 лайка

Я больше скажу, назад в СССР тоже не очень хочется. Хорошего было много в нем, но не хочу.
Ну и с Львом согласен, не хватило 90х чтобы понять все про пиндосов и его марионеток? И какая участь нам была уготована?
До сих пор не понимаю как мы отползли от края пропасти. Если бы не отползли, то возможно Ирак, Ливия, и т.д. могли бы показаться цветочками.

1 лайк

Поросенок, которого долго кормили, думал, что его просто любят, но потом начал что-то подозревать :slight_smile:

2 лайка