Флудильня обо всем

А кто нибудь стримеры Sotm слышал? Что можкт сказать про них?

А что отцы, здесь действительно можно всё обсуждать и не забанят как в стерео-концлагере :thinking:?

1 лайк

За время существования форума ни одного бана не было. :slightly_smiling_face:
Только один пользователь был удалён навсегда по его же просьбе.
… если все в пределах приличия, то общайтесь, создавайте новые темы на здоровье.

6 лайков

Безусловно, Павел, но… Я словил бан в стерео-лагере только за то, что вступил в филосовскую полемику с барменом о том, что все в мире является обманом в чьих-нибудь “шкурнических” интересах, и что если копнуть, то и бар тоже обман :thinking: … За что и был забанен на неделю со всеми вытекающими. Кто-то не любит, когда говорят правду :blush:

Ну это еще по-божески. Меня на 2 месяца банили. Злостный…Медаль 2-ой степени…

2 лайка

На этот форум все рецидивисты стекаются. Как в Австралию два века назад. :grinning:

5 лайков

И в США 3 века…

Какая-то плохая реклама форуму - сравнивать с СЩА и Австралией. :smiley:

А мы в рекламе не нуждаемся.

6 лайков

С русской карты сработало?

Бармен просто не понял, что все Ваши посты тоже обман.

1 лайк

Он наоборот понял и почувствовал в silentFREAK конкурента :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это слишком прямолинейный подход, не философский :slight_smile:

Без названия (1)
Вот такую бяку я получил на Gmail почту сегодня… Что делать? Бежать в лес? :grin:

Рассказал бы, но большинство плывёт по течению, которое рано или поздно заведёт в …

2 лайка

А мне вот интересно откуда трамблёр знает мою почту, если я с ним никогда никаких дел не имел? :thinking:

Приветствую форумчане, есть среди вас обладатели U30 и платы, что на фото. Хочу узнать некоторые нюансы подключения


. Лучше в личке.)

В смысле? От своего аккаунта gmail.сом отказываться не собираюсь. Это как веру поменять.
То что напридумывали эти слуги народа - глубоко фиолетово. Не помню, чтоб они что то положительное для населения приняли в законах.

РС. Напоминаю, что на форуме не запрещена политика. Но писать можно только в лайт версии. Если что то агрессивное или экстремистское будет проявляться, посты буду удалять.

4 лайка

Если несколько подняться над темой гугеля, но можно заметить , что уколизация, сверчки и черви в еде, “невойна”, умные города, сбор персональных данных, уменьшение выбросов CO2 и прочая дичь, это пазлы одной игры, имя которой -Новый Mировой Пoрядок.… Этот “порядок” основан на жёстком цифровом контроле и навязывается, благодарю нашему бездействию и ошибочных мыслей типа -“от нас ничего не зависит”, “а что я могу сделать”," я законопослушный и ничего не нарушаю" ипр. Это видно не только мне,(потому что ранее был частичкой системы под управлением КГБ и обладаю несколько большими знаниями в происходящих процессах, чем многие иные) но и любому кто обладает способностью логического мышления и анализа ситуации.

5 лайков

Есть такой фильм “Враг государства”. Там всё чётко показано, что можно сделать с человеком после “цифровизации”…

2 лайка