Флудильня обо всем

Но восковой валик и до вас не добрался)))

С журналами был))) Все эти пластиковые коробочки не вызывают у меня мурашек…

Я вот про это…

2 лайка

Ну это не считается)

Серьезно, достаньте хоть на день плеер и пару дисков, дальше вопросов не останется и менять своё восприятие тоже не будет желания.

Вещь !!! Но слушать нечего )))

Нет спасибо, я для себя винил определил как источник аналоговой женщины, катушки круто, но музыку не найдешь, либо дорого…

1 лайк

Лозунг “должен страдать”, никто не отменял.

У меня 10 катушек всего с любимыми записями на 2 дороги. Слушаю раз в год, за месяц до дня рождения, чтоб дожить до него. Ради этого и стоит…

3 лайка

Я думаю разговор все же имеет смысл отложить до момента понимая предмета сравнения)

вот вам аналоговость…
каждый сможет

3 лайка

Касаемо катушек, музыки просто нет. Страдания обеспечены. За стоимость записи, мне проще 20 раз сходить в филармонию))

До того момента когда у вас появится виниловый проигрыватель? )))

Я не планирую винилку покупать (но доступ к системе такой есть), так что до момента когда вы сравните файл с компактом)

Ну меня судьба обделила такими записями, на виниле да слушаю, в радость…

Я не в курсе сколько эта полка по прочности, но блин катушечник на высоте (килов 25-ть), на стекле…
Отчаянный вы человек, либо рассчитано всё?

я зарекся :crossed_fingers: не покупать компакт диски

2 лайка

10мм каленого стекла…Полка 200мм глубиной, рычаг маленький, стена бетонная…20 лет висит.

Дело то хозяйское) Просто тогда разговор то ни о чем - имея плеер давиться файлами тяжело, а объянить почему тяжеловато.

Этого уже достаточно, можно периодически снимать цифровую порчу…

2 лайка

Винил же потрогать можно, помыть, посушить, щеточкой пыль снимать. А компакты их же взять не за что, тощие, тьфу. Ленту да, в лентопротяг заправить уже удовольствие, музыку уже можно не слушать )))

2 лайка