Флудильня обо всем

Radxa Zero features a quad core 64-bit ARM processor, up to 4GB 32bit LPDDR4 memory, HDMI output at 4K@60, WiFi and BT connectivity, USB 3.0, and 40-pin GPIO header. Additionally, the power port can also be used for USB 2.0 OTG to connect more peripheral.

Мощный? Да! Неуловимый джо? Да! Вай-фай и блюпуп? Да! На авито по 3300-4600 - чем не новый хайп?

1 лайк

Да ну. Фабричный минвел 19 вольт gst90 серии имеет 2,5. Но он здоровый во первых и шланг длинный во вторых. Габаритное решение получается, паровозик будь здоров.

БТ с LDAC - вряд ли, ВиФи 5ГГц - тоже нет. Откуда хайп?

Даже он ни у кого дома просто так не валяется, да я и больше про сам разъем…
Но вот попался на глаза зарядник от шуруповерта, 12,6В 0,9А и штекер нужный - ура.

Павел писал о работе от 12 вольт 1,67 ампер. 0,9 ампера явно меньше.

Попробовать можно. Ему 9Вт достаточно для старта.
А тут 11

RTFM =)

1 лайк

И что не так? 11Вт достаточно.

Все так, это цифры из мануала чтобы не гадать.

Если я правильно помню физику - при 5В питании на холостом ходу эта штука жрёт 0.73А, что как то совсем не хило.

многое зависит от os и приоритетных задач возложенных на устройство.
В нашем случае потребляемая мощность будет значительно меньше заявленной производителем.

При этом всем Нео3 АПлеер по вайфаю играет редбук - полампера.

2 лайка

Но при питании 12в это будет около 0,4А

Но при 12 вольтах у нас будет преобразователь и не будет особого толка в ЛБП :man_shrugging:

Ну что тут скажешь играет отлично!!! С прошивкой Павла dietPI. Играет из того что успел - ROON, Audirvana, HQPlayer, JRiver и MusicBee. Увы не играет Cantata…

3 лайка

:pray: :pray: :pray: :pray:

C Neo не сравнивали? На чем слушали? Интересно же)))

UP: систему увидел

Не знаю может самовнушение но АСУС дает жару! и играет лучше… NEO!

Чего чего а жару он определенно больше чем Нео даёт.

1 лайк

Это самовнушение.

Не нужно покупать Тинкер.

Лев, ну ей богу, шутка столько не живёт сколько вы её повторили.

2 лайка

С простым импульсником от киннетика 12\2,5 и патчкордом за 3 копейки

3 лайка