Флудильня обо всем

Если есть такой плагин, то только галку поставить Если нет - увы…

Ясно. Технологии не стоят на месте. У меня 2 Д-шника - IRAUDAMP в Линне и TDA8954. Радиаторы раз в 10 больше…Удачи в завершении проекта.

1 лайк

Спасибо. Потом побольше сделаю корпус на триамп TAS3251, вот им радиатор нужен хороший, и не картонка какая-то, а уже люминь, чтобы он тоже тепло отводил в пассивном охлаждении. Даже на небольшой громкости нагревается заметно, примерно 60 градусов и выше. Я специально чип расположил по другую сторону PCB платы, чтобы чипом сразу к корпусу/радиатору прижать

Очень правильное решение. У меня на 8954 также сделано. Вот бы эти слова, да Асусу в уши с ихнем Тинкером…

1 лайк

Это учли инженеры Rock Pi 4A

image

1 лайк

а на pure Ямузыка не работает? Я просто не пробовал…

Тут не подскажу, я стримом не пользуюсь…А то вдруг понравится и понесется… Аргентина, Ямайка…

2 лайка

это надобно включить Audio Cast в BubbleUPnP и тогда всё что будет проигрываться на андроиде транслируется на UPnP. За отсутствие до сих пор Яндекс connect надо сказать “спасибо” разработчикам яндекса. У них своя атмосфера, чаи гоняют вместе с разработчиками приложения Алиэкспресс :slight_smile:

1 лайк

Ну тут у меня есть одно соображение, надо коллективную телегу им написать, скорее всего не сработает, но чем черт не шутит, ну и писать надо от сообществ, не стерео, сундук и тп и тд, но скорее всего и написать не получится, ибо всем все пофиг.

1 лайк

Всё это уже придумано до нас, только без толку :slight_smile: Может подтолкнем Яндекс. Музыку? • Stereo.ru Там есть ссылка на Яндекс Кью, тянется эта ветка и без подвижек

1 лайк

Яндекс в процессе разделения сейчас, пока он идёт вряд-ли что-то будет активно развиваться.

А кто-нибудь знаком с этим главбарменом, с нестерео? Есть его контакты? Хотелось бы с ним поговорить о жизни…

Звучит как вызов на стрелку. :laughing:

3 лайка

Ну уж не так конечно, но в целом хотелось бы ему посмотреть в глаза.

Забанил за критику виима?

За это скорее всего, но тут вопрос в другом, банят на отшибись, ни какого арбитража нет, не демократичная система…

А разве кто то обещал демократию?
На этом ресурсе тоже нет демократии.

3 лайка

Демократия сейчас в европах…в половом смысле.

Это лучше чем у нас - тут правительство и трусы лезет с рождаемостью и абортами, да и имеет всех подряд :joy:

Ну не знаю, но в семье мне проще ориентироваться…

P.S: лучше там, где нас нет…