Флудильня обо всем

Поставьте Лундалл. Они значительно дороже.

Перечитываю Вегалаб, лексикон как у подростков)))

а помимо трансформаторов какие-либо элементы еще надо докидывать?

Там и культура общения не выше- дурак, сам дурак…
Нуда ладно.
Трансы я брал на али, купил несколько разных , но они 10 килоомные, для шапочки иные нужны.
Что значит элементы докидывать?
Докидывать к чему?

можно поржать над тем самым ресурсом, где кружочки в фаворе)

4 лайка

Ну а у нас не лучше, файлы то перематывать вручную, также не просто, в особенности DSD, а такой коробочки никто не выпустил :smirk:

1 лайк

Товарисчи, дайте наводку где лучше домен зарегить под лэндинг страницу, которая будет вести на тележный канал и ип и тд, трафика много не будет, страница предоставит доступ к магазину обуви, вот когда то на nic.ru регился, сейчас все поменялось и это было давно, короче говоря куда сунуться? Домен в зоне ру будет видимо…

дешевле вряд ли найдёте

nic.ru остаётся по прежнему ведущим пегистратором. Но там дорого и имеет смысл если организация. Для личных целей nic не рентабельный.

Здесь лучше
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a21n57.1.0.0.2787523ciCQWFT&id=622569383503&ns=1&abbucket=20#detail

1 лайк

Как туда попасть-то, чтоб позырить на лучше ГК? По ссылке сайт с иероглифами внеземными и логин-пароль…

одно и тоже .
стоимость разная


1 лайк

Фемтоклок…чур меня. Что у нас меньше “фемто”? Один отсчет на “сто миллионов миллиардов”…которые проверить нельзя. Больше для астрономии величины, а не для аудио 20х20000…

1 лайк

Я когда в начале 2000х купил генераторы LCAudio и обнаружил прекрасные результаты от их использования, решил попробовать заказать генераторы у нас, приехал на производство на ул Буженинова (Кварц) и запросил возможность изготовления генераторов с мгновенной не стабильностью хотя бы 2ПС, ко мне вышел главный инженер производства и узнав требования спросил, вы строите радарные устройства? :grinning:

3 лайка

лучше сделать групповую закупку ГК154
2600р/шт+НДС, срок 5-7 недель, год назад запрашивал

поддержите отечественного производителя

3 лайка

Отличные генераторы и мысль отличная. За такие деньги ничего лучше не купить, Но размеры? Я заказывал DIL14…Может сейчас меньше делают?

Так он же синус. Зачем? Фазовый шум на 10 Гц 93дб - не очень хорошее значение.

Если есть что-то лучше у БМГ плюс - давайте посмотрим

Китайские клоки - все-таки лотерея
а тут и паспорт и гарантия, и деньги останутся в семье)

Можно и косинус заказать…У меня КМОП/TTL…

У китайцев этот параметр вообще нормируется, чтоб говорить лучше-хуже? По секрету опытные товарищи говорили, что важнее не собственно фазовый шум, а его плотность. О как…Еще раз повторюсь - отличные гены по отличной цене. . Есть чем гордится, типа кондов ФТ-3…

Китайские - еще какая лотырея.
Sitime хороши и недороги. Я купил на пробу два бу генератора ocho Vectron. Шум по даташиту -120 дб на 10 гц. Купил 2 бу Morion 197 серии, шум -130 дб. Звучат бомбически!
У NDK есть спец аудифильская серия, с низким шумом. в продаже не попадались, но я особо и не искал их

Гордиться у нас есть много чем и заслужено. В мае, я ездил в Питер на производство генераторов Морион, по приглашению зам. руководителя раборатории разработок. Так он сказал, что если бы не санкции, то все спутники и терминалы Старлинк работали бы на Питерских генераторах. Уже почти договорились о поставках. Как понимаете, Маск мог выбрать любого поизводителя, но выбрал наших. Морионовкие генераторы ставят во многие аудифильские устройства. Немецкий Mutec у них купил партию топовой серии, в некоторых Aurender тоже ставят. Японцы охотно используют.

5 лайков