Флудильня обо всем

Можно. Вам какую? RH или RH2?
Есть обе. Но обе без корпуса.

А чем они отличаются (в плане звука)? обе же от usb питаются?

RH это плащ для Бигля.
RH2 - USB цап.

Usb

ну эти не пилите, ладно :slight_smile:

если пилить то уже сразу 5ю

Питание раздельное или с перемычкой?
По кабелю или воздуху?

А то мне, как раз, досталась шляпомалина с 3В вместо 3В+ и я расстроился, так как планировал использовать её по 5ГГц.

одно на всех 5v с перемычкой

кабель
я вифи использую только там где нет езернет дырки

1 лайк

А питание для нее отдельное надо или там уже все есть? Я бы взял послушать с возможностью дальнейшего выкупа)

я первый :slight_smile: в очереди

  1. Питание вообще не нужно.
  2. Я ничего не продаю.
2 лайка

Спасибо за информацию

Эх жаль

Может быть @Lev_Fishmann в личке поможет?

Такой классный ЦАП и никто не хочет его ксерокопировать). Хорошо, у меня свой есть, благодаря Павлу.

1 лайк

для попробовать можно взять у Павла
если кто-то хочет купить - да, можно сделать.
Илье ответил

6 лайков

Будете копировать - дёрните меня. Выложу новые герберы.

1 лайк

Давно хотел спросить - а у Бигля тоже usb смотрит из процессора?

День добрый, Лев.
Подскажите пожалуйста цену “Красной шапочки-DAC”.

2 лайка

с такими проблемами усилители и устройства, кроме смартфонов не будут играть, что по HDD, что по облаку :slight_smile: Смартфон в это время становится инструментом нужным и даже на нём музычку не хочется в такой период работать.

это тоже от прямоты рук зависит. Можно повесить экономичный компьютер для обслуживания RAID1, типа зеркало. Не сказать, что обслуживание сейчас сильно жирнее. Зато своё всегда рядом. Тут каждый сам решает, что ему важнее.

у меня дома это все есть

но, для личного пользования и я принимаю эти риски

а вот когда этим будут пользоваться другие люди, пусть даже бездвоздмездно и по доброте душевной - есть специальные сервисы хранения данных, где есть резервирование питания, доступа, инфраструктуры

2 лайка

ну тут согласен. Такая схема только для личного пользования. Не хватало ещё в момент проблем с электричеством/интернетом отбиваться от телефонных звонков.

2 лайка

А какой вообще смысл в хранилище? Какой то эксклюзивный материал не из торрентов или кобуза? Помню в баре его делали на панике в первые дни вторжения, боялись исчезновения стрим сервисов, сейчас вроде ясно что они на месте.

2 лайка