Флудильня обо всем

David Solomon, Vice President of Business Development at Qobuz:

We’re working on Qobuz connect and actually we’ve got it in early beta right now we’re expecting this to be rolling out first quarter of 2024.

1 лайк

Так чего, есть смысл закупить, например, десяток этих счастливых лисов?

Ядро 5.10.110. Пока работает USB и I2S, где все клоки генерируются внутренним синтезатором частоты. I2S работает до 384К. Native DSD вероятнее всего не будет…

Интересно. Конечно, нужно чтобы устройство могло принимать внешний мастерклок. А физическая возможность этого в принципе есть, или пока непонятно?

Есть подозрение, что есть.

UPD:
Провел исследования - физическая возможность есть - дело за настройками иерархии клоков. Занимаюсь.

3 лайка

Камрады, может у кого из владельцев бигля был или есть if zen stream? Интересно услышать ваше мнение по поводу качества звука. Появился для пробы цап на 1704 с оптикой и коаксиалом, не хочу заморачиваться пока с плащами, строить паровозы с бп и корпусами. Потому есть несколько устройств на примете, а именно ifi zen stream, primare np5, wiim pro. Сам пока склоняюсь больше к ifi, в целом по качеству исполнения и потому что у него есть и USB и Coax. Думаю что как минимум потерять в качестве по сравнению с биглем/нео не должен? Бигль работает с хорошим линейным БП, он же останется для нового устройства.

Парни, подскажите, бигль стал запускаться только после двойного «перетыкания» кабеля питания.
То есть, вставляю вилку БП розетку, бигль не стартует. Вытаскиваю штекер питания из бигля и вставляю обратно - заводится. БП менял, проблема точно не в нем.

Конденсатор заряжается наверное.
Бигль от БП с плавным стартом не запускается

2 лайка

До этого с этим блоком запускался нормально?

Да, проблемы такой не помню

карту памяти меняли?

В смысле?

у меня была проблема похожая с одной из карт памяти. работала работала,а потом загрузка бигля через раз.

низкоуровневое форматирование с последущей заливкой прошивки решило проблему.

сбермегамаркет разве на данном ресурсе не в черном списке?
надо админа забанить на пару часов)))))

2 лайка

ну, раз все против гешефтов - буду в одну харю)

3 лайка

Не, это не ко мне. У меня система на еММС…

Вариант перезалить с очисткой еммс

Система на emmc. И что еще заметил - иногда после ребута слетает выбранный режим работы.

Начните со свежей установки. Нужно переписать EMMC.

Попробую. Похоже настало время перейти на neo3 :rofl:

1 лайк