Флудильня обо всем

Вопрос к форумчанам которые дружат с паяльником и не только.
Нужно изготовить платы активных кроссов для трехполосного усиления.
Варианты схем есть. Само собой всё будет оплачено.
Профессиональные кроссы уже пощупал, послушал, иностранные модули что есть на рынке тоже изучал, цифровые minidsp еще немного, поэтому знаю что хочу.
Примерно такое изготовить
Чтобы собрать похожее
Жду Ваши предложения в личке.

Есть уже готовые решения :
Clarion MCD 4070
AudioControl 4XS

Извините, но это уже “дедушки” и совсем среднего уровня. Да еще и с RCA интерфейсами. Профессиональные кроссы типа Carvin xc3000 что я пробовал и тем более те платки из моих ссылок будут серьезнее.

А Вы хотите, чтобы как по ссылкам, сменные модули частот раздела были?

Думаю можно просто самому резисторы перепаять. Лишь бы не самые мелкие или даже не smd. Частоту ведь уже заранее знаешь.

Вячеслав, а этот добрый человек нигде результаты своих наблюдений не публиковал?
Из имеющихся у меня арм-одноплатников бигль не сказать чтобы чемпион по шумам на пятивольтовой шине, скорее тихоня. Но я смотрел осликом, спектроскопа у меня нет (fft у ослика на сдачу).

Идет речь о сравнении КШ-1 и КШ-2, которая не предусматривает в лучшем режиме питания от одноплатника (и чего-то еще) вообще.

Она не получает питания от USB? Только дата?

Всем привет! Прошу подсказать как снять штатный радиатор с Тинкера? Есть у кого опыт этой процедуры? Тинкер покупал с уже установленным радиатором.

Похоже, через столько лет работы, Sotm начал что-то понимать

2 лайка

4 сообщения были перемещены в эту тему: Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Спасибо большое!!!
В шапку темы однозначно!!!

1 лайк

Осталось только тему создать. А то по установке Тинкера 2 и темы-то нет…

Подскажите сервис, в котором можно ткнуть пал цем на карте и написать условное “я тут”, расшарить это остальным. Задача такая есть допустим общий чат, кто там откуда не понятно, хочется предложить людям инструмент чтобы наглядно видеть где кто, что бы все могли понять взаимное расположение. Без всяких содкрвций, что то простое необходимо.

WhatsApp

1 лайк

А это при чем тут? Я не месенджерв имел ввиду

https://yandex.ru/maps/-/CDu2q4pC
в подписи чата указать эту ссылку

1 лайк

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая актуальная прошивка PureOS для ВВВ? видел 24.12.2023 на скрине, на яндекс.диске не нашел. Поделитесь ссылкой пожалуйста!

Просто обновите прошивку.

1 лайк

Спасибо! Помогло!