Флудильня обо всем

Так там web интерфейс есть
В этом фишка, как Aplayer

Нужна помощь владельцев USB модуля Xingcore U30. Нужны точные размеры, как на скрине

Надо стабильность потестировать, проект новый, но меня функционал устраивает, настоящий гик минимализм )) в твики спрятать.

5мм и 2mm

UPD 4.9мм и 2mm

1 лайк

Подскажите, плз, в WEB интерфейсе можно управлять воспроизведением?
в WEB GUI что дает кнопка MENU?

Можно ли полноценно пользоваться воспроизведением Qobuz из WEB GUI?
или WEB только отображает состояние консольного TUI плеера?

у меня нет аккаунта Qobuz, не могу проверить (все есть, а Qobuz нет))))


При нажатии на меню появляется доступ к трекам выбранного альбома или списку треков избранных плейлистов

Собственно сами избранные плейлисты

третья вкладка поиск

Пока из моментов при просмотре через вэб, страница не масштабируется, приходится жать F11(full screen)
Присутствует легкая приторможенность перед запуском треков, кеширует судя по всему
Я использую на ноуте под линукс, но это уже успех для моей системы.

1 лайк

Спасибо за подробный ответ.

Очень интересно было бы получить такой вариант работы в WEB интерфейсе с Qobuz в Pure, для Бигля, конечно, если Павел посчитает это вариант возможным для реализации.

В Aplayer этот функционал смотрелся бы тоже очень уместным. Тут тоже все зависит от возможности реализации от автора это замечательного проекта Игоря @igor63r.

Да, может, проведем голосование?
Я очень однобоко вижу необходимость внедрения этих плюшек…

  • Аскетичный WEB плеер Qobuz достоин появления в Pure\Aplayer
  • Не нужен, BubbleUPNP и прочих вариантов достаточно
0 проголосовавших
2 лайка

Я готов протестировать )))

2 лайка

Лев, а зачем нагружать полудохлый Бигль ещё и сервером с вэб интерфейсом, если мы, всё равно, сидим с гаджетом и тыкаем в его экран. Так пускай гаджет и работает сервером, мощности у него для этого в разы больше, чем у Бигля. А Биглик пусть рендерит и делает он это очень хорошо.

3 лайка

Мне нравится Бигль - это как первая любовь) - это прекрасная штучка)
И я в него верю, как и в Павла с Игорем)

4 лайка

Главное - чтоб не придавила, насмерть…Как сказал Лавров - оставьте меня в покое, пожалуйста…

2 лайка

А че сразу для Бигля то?
А чем Тинкер с Нео хуже? Что за дискриминация?

1 лайк

Ну как бы и гаджеты требуют покупки приложений, кто не успел или не может купить сидят с дыркой от бублика, бесплатных альтернатив нет, а тут опенсорс, как любит diy сообщество.

:joy:

Лайтовая версия бублика прекрасно работает с Qobuz

Вот честно, имею бублик фуллвершн и желания пользоваться им не возникает. Мэджика нет )))
Пользуюсь LMS. Да и послушать бы, может быть звук сказка?

“…
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице и никому не приходит в голову подумать о еже.”

3 лайка

А с другой стороны Qobuz скоро выкатит connect )))

Qobuz анонсировал этот функционал?

Да, в конце лета, но как и Споти с hi-fi не спешит)