Beaglebone Black / Antminer

Не усложняйте, возьмите минимальное решение

2 лайка

Я считаю минимальные китайские решения выкинутыми деньгами. Небольшими, но выкинутыми. Согласен по поводу СМедии - СПДИФ выводит достойно. У меня вот такой неминимальный китаец идет ноздря в ноздрю с Эделью…


P.S: вообще я свистки по другому представлял, типа DragonFly…

1 лайк

Есть же плащик Льва для Бигля - зачем ещё внешние коробочки?

Ну а если хочется именно USB-SPDIF конвертер, то советую связку Xing U30 + LHY USB Interface

3 лайка

Эт я по инерции - изначально смотрел в таком форм-факторе.

Для универсальности. Никогда не знаешь, где пригодиться. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Всем спасибо за советы. Взял пока СиМедию, версию с ЦАП-ом. Такой мне проще продать будет, если что. )
Хотел спросить, как найти правильный Xing U30, что вбивать в поиск? PCM1536?
Поиск на али это что-то особенное. А названия лотов вообще шедевр: U30 USB interface with Amanero Italian XMOS. :laughing:

Я свой покупал здесь Nvarcher Audio Store весной 2022 г. за 59$ - по тогдашнему курсу Qiwi это было примерно 4500 р., сейчас цена там 5 871 р.

Но сейчас я бы взял здесь Made-in-China Store - на данный момент у них цена ниже, плюс купон на 97,83 р., и плюс ещё 164 балла будут начислены

image

А если успеть заказать до 10 утра 28 октября, то будет ещё скидка 300 р. от самого Алиэкспресс по акции “Скидка 300₽ на каждые потраченные 3000 ₽”.

P.S. Хочу предупредить, что видел как в одном месте продавали Xing U30 подозрительно дешёво - вот зря не сохранил ссылку, но что-то около 3500 т.р. Главное, там нигде в описании не было, что будут генераторы NDK, и на фото спецом генераторы были замазаны. То есть тупо левые генераторы вместо NDK там скорее всего.

1 лайк

@Lev_Fishmann , не подскажете что это за стабик в вашем стримере?

[

TPS7A4700

](https://radio-hobby.org/uploads/datasheet/35/tps7/tps7a4700.pdf)

2 лайка

Спасибо большое!

1 лайк

Хороший стаб. Я слушал его с Биглем, слышно его.

1 лайк

ВВВ, столкнулся с плохим воспроизведением dsd. Pure 05.08.2023
Пробовал через BubbleUpnp с Ядиска, домашняя сеть 100мбит интернет.
ЦАП с Аманеро на АК4490.
Dsd64 нормально, 128 и выше либо со щелчками, либо с постоянным фоновым шипением.
Поделитесь плз скринами настройки рендерера, так понимаю через него играет.
В настройках dsd ставил DoP.

какая прошивка аманеро стоит?
сеть вайфай или провод?

1 лайк

ВВВ это провод.
Прошивка вроде важна для натива, а DoP играет любая.
Через что лучше дсд пускать, АПрендерер или МПД?

1 лайк

раздаете через приложение на смарте ? тогда вайфай.
пробуйте с pc по проводу

1 лайк

Помню, поэтому ДоП
Ну смартфон не раздает, а ссылку пуляет на рендерер.

настройки pure os какие?

1 лайк

Какие именно? На ВВВ их не особо. Все в стоке.

через что выводите? какой режим выбран?

Пробовал и АПрендерер и МПД