Pure OS for NEO3 (RUS)

Рустам, накатите пока на карту dietpi, бросьте малыша где нибудь в уголке и его состояние периодически мониторьте. Для проверки исправности аппаратной части, вдруг что не так. Чтобы по мере готовности релиза Pure не путать Павла фидбэками о глюках, связанных с индивидуальными особенностями и возможными неисправностями аппаратной части.

1 лайк

Дайте человеку хотя бы ссылку на телеграмм, там можно файлы 2-х предварительных прошивок найти и в двух словах объяснят как прошить. Я б пока поставил от 24.03.-там нормально вроде все работает (во всяком случае у меня рендерер Аплеер и MPD без проблем), пусть порадуется пока звуку. А релиз может еще не скоро-мало ли какие камни подводные появятся. Мне телеграмм недоступен пока, а то б скинул.

1 лайк

Прошивка уже рабочая. Сейчас навешиваю рюшечки.
До конца мая придется потерпеть. Все что успею сделать в этом месяце - опубликую.

12 лайков

Спасибо, посмотрю сейчас. У меня всё перемешалось, не помню, что и где видел. По всем возможным ресурсам побегал )). Надеюсь, ветка будет здесь, и плотно пустит корни!

А я и не торплюсь , хороший звук , питание через стабилизатор поставил вообще улет , что там улучшать уже , хотя 64 dsd пропускает до 128 бы поднять , но и то это не так важно !

Да?
У меня DSD1024 работает.

Hqplayer сильно тормозит через рун слушаю , и мак то не древний как бы !

Ну? Значит проблема не в НЕО?
“Может, что-то в консерватории подправить?” ©

1 лайк

А что это консерватория ?

  • Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
  • Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
  • Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Михаил Жванецкий ©

3 лайка

Сколько же там настроек в этом HQPlayer , но звук не собранный какой то все равно , но детальный а неудобный какой , просто жуть !

1 лайк

Интересные дела, но у меня на NEO3, на прошивке от начала апреля (вторая публичная) заработал Scream Audio, правда с новым блоком питания. Странно, почему то раньше не работало. А потом я долго уже не включал, не было блока питания.

Как этот Scream Audio запустить так и не понял ?

Scream audio это сетевая звуковая карта. Нужно поставить драйвер на Windows (тут)

Спасибо попробую !

@nejniy Держитесь в рамках темы пжл.

1 лайк

Все исправился , стрем оказывается с правами админа ставить надо было , все получилось в трее есть вывод , щелчки в цапе идут но звука нет , дсд пробовал другое цап не понимает ! Ладно хоть что то получилось !
Screenshot 2023-05-13 231404

Только вот там разные версии. Есть мнение, которое есть на da stereo, что лучше использовать версию драйвера 3.5 с того сайта.
И да, устанавливать с правами администратора.

2 лайка

Scream DSD не поддерживает

Возможность монтировать внешний usb ssd диск очень былобы хорошо.