Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Nothing… not at all

Хочется облегченный вариант. Очень :slight_smile:

А зачем он? Долго записывается, на флэшку не влазит?

Для некоторых участников, наблюдавших заметный прогресс Павла в обработке звука прошивки Pure по USB, прошивка Nothing была временным решением для тестовой прослушки. Так исторически сложилось, что она заметно отличалась от первой версии Pure в лучшую сторону. Что запало некоторым слушателям… И даже не смотря на то, что текущая Pure - логическое продолжение и на мой слух она если и уступает Nothing, то совсем немного, имеются на форуме люди, периодически желающие адаптировать именно Nothing под разные случаи. Хотя должен признать, что я не “слухач”, возможно, кому-то Nothing даёт чистейший звук. Просто описываю ход событий.

6 лайков

А это только у меня криворукого не получилось вайфай наладить в тинкере?

Не буду обзываться, как вы про себя написали), но wi-fi сейчас работает на всех ядрах. Настройка простейшая. Как вариант, не нравится карточка и коряво работает прошивка. Что-то было похожее. Поменял карточку и все полетело.

у меня не заработало нифига…

Адекватно wi-fi работает на двух тинкерах,имеющихся в распоряжении

у вас ни с одной( пуре, аплеер) прошивкой на тинкере wi-fi не работает?

Я Павла прошивку взял, более не пробовал, сканируется сеть, но при попытке подклчится лезет херь какая то

Если вас не затруднит, то изложите последовательно все шаги и при возможности прикрепите скрины .
постараемся помочь.

ну вбил сеть и пароль и вот:

898235f8b4097446671c9081cb5eeeb00504fcf2_2_436x500
619633813a8116420dca620f36aa4530e5624ecd_2_666x500

Надо курить Управление NetworkManager из консоли и удалять сети - там был пароль введён неправильно и пока их не удалить такая попа будет.

2 лайка

так это же не удобно с точки зрения обычного юзера, почему не сделан автоотлуп при вводе неправильного пароля?

Я думаю врпрос времени исключительно.

надеюсь

В /etc/NetworkManager/system-connections/ удалить лишнее

3 лайка

Немножко не про Pure.
Установил карту с ранее записанной Диетой, попросила обновиться, обновился. Получается, что теперь ядро 6.1, а не ранее тюнингованное Павлом 5.15?
dp61

Тут вопрос на что диета обновилась - там какое то свое ядро, не из тех что Павел прикрутил, при том она официально тинкера второго не поддерживает.

Именно для Pure я бы не обновлялся ничем кроме обновление с сервера Павла.

5 лайков

@ppy, На двух тинкерах одинаковая проблема или так задуманно? Стояло ядро 5.15 и недавно заметили, что само перескочило на 4.19. Оно после обновления перескакивает или как?