Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Манипуляции с отклеиванием не хочется применять.

Мне вчера так же привезли, загрузил с Дебианом с их сайта, включил без радиатора, загрузился и работал минут 15 проц едва едва тёплый, конечно если загрузить ядра по полной, нужно будет охлаждать, а так проверить можно и без.

5 лайков

Озон не подвел.

4 лайка

Множится асусная братия…

14 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Вот такая коробка приходит от Xcom

5 лайков

Да такая же, но без предупреждения

У меня в пакете было, но с наклейкой такой-же.

У меня с наклейкой, но в пакете. Вообще xcom нормальная контора,не кидают, знаком с основателем, когда то работали рядом…

Гайз, есть кто на опыте и на энтузиазме?)

Присоединяюсь к просьбе. Могу даже что-то задонатить для такой работы. Может, сформулировать ТЗ и где-нибудь на фрилансных биржах разместить?

Тоже готов задонатить. Давай пока услышим мнение Павла насчет такой инициативы.

Это смотря к какому usb выходу цеплять цап будете. Они не все одинаковые. Тот что type C - напрямую в проц заведен. Это говорят полезно.

Такой сценарий маловероятен, нужно не только код написать, но и осуществлять поддержку некоторое время, а это совсем другие суммы. Тут люди, в большинстве своём, ищут недорогой качественны звук :slight_smile:

Не знаю, может отстал, но до недавнего времени все аудиофильские USB кабели стандартно были типа А-В. Что больше скажется разница в кабеле или USB выход не знаю. Время покажет. Интересно почему все-таки выбор пал на тип С, из-за габаритов видимо, но нестандарт.

Так-то оно так, но если идёт речь о том, чтобы именно править код, то, может, это и не сильно сложно и дорого, и особой поддержки не потребуется. Очень хочется надеяться на это

это порт с поддержкой OTG. А там модно type c использовать.
Любой качественный кабель без ржавых контактов думаю сойдет за аудиофильский.

2 лайка

Попробую сам пока потыкать в клавиатуру. Зарядка для мозгов всегда полезна.
Если пойму, что не справляюсь - есть системный программист. И в принципе SBC ему не в новинку.

Там другая проблема. Это мой коллега и старый знакомый, денег брать не будет. А я понимаю, что он загружен по самое “не балуй” на основной работе.

2 лайка

Ну, тут каждый имеет свой опыт.
Надо почитать про OTG, не в курсе