Куплю/Продам

А он поддерживается на территории России ?

В смысле? В Беларуси точно работал.

А да вспомнил ему комп нужен для работы !

вовсе не обязательно
там есть локальный LMS

Отдельный не нужен, LMS может работать на любом в сети, или на NAS.

Продам ИБП человеку, не считающего это слово ругательным. Работал последние 2 года в Бигле. Работал без проблем, напряжения в норме, сборка белая-эвропейская. Детали качественные, без фейка. В моем корпусе он торчал сзади на 3см, поэтому свербило. Поставил ИБП более подходящий по размеру.


Имеет на борту все необходимые разьемы и кнопку включения. От себя добавил разьем для подключения внешнего ЛБП. Цена 3 тыс. Находится в Москве. Могу отправить , если что…

2 лайка

Никто с Tinker 2S расстаться по сходной цене не надумал? Хочу попробовать…

могу. ASUS TINKER BOARD 2/2G. брал на озоне+корпус,антенны,б\п,карта с pure
Screenshot_2

именно

тогда-ой,пусть повисит пост-может кому понадобится-лежит без дела.я на гуся перешёл,там встроенный весьма не дурен

Так память запаять в 2 - нет?

1 сообщение было перемещено в эту тему: Флудильня обо всем

не люблю я такие тюнинги, имхо это как ксеноновые лампы в жигули вставить :wink:

В смысле?? Это штатная фича платы Тинкера. Плата-то одна, что для 2, что для 2S. Это всё равно как цвет жигулей выбрать - белый или черный металлик.

3 лайка

Вячеслав все верно про Тинкер 2 пишет.
при наличии eMMC - это уже не поделка, а добротное изделие, без детских болезней

https://japex.ru/ylot/o1138155226
Может надо кому. Богатство.

Ух ты! Шо цэ таке? Усиливатель для саба?
Посмотрел, для LMки, но конденсаторов как будто танк)

Хорошие конденсаторы. Оптом. :grinning:

Угу. Компаундом склеенные. Если он повыше качеством чем термоклей из фикспрайса, то в результате демонтажа образуется кучка обнаженных банок.

Нашел тут свой модернизированный iPod Classic 5.5 (Video) модель MA146FB, тот, что на Wolfson.
Установлен SSD 128 Гб, новая батарея (могу проверить, сколько часов играет, но зарядил 3 дня назад, пока потеряла совсем чуть заряда в режиме спячки - см. фото).
Состояние внешне - конечно все в царапках, но звук хороший, теплый, ностальгический.
Стоит Rockbox, можно загружаться и в родную прошивку.
В комплекте плеер и фирменный шнур Apple 30-pin - USB.
Кому интересно - 4,5 тр. В Питере или отправлю.









ПРОДАНО