Куплю/Продам

А вы с чего подумали что кто-то ее крутил вообще?

Продам Topping E70 Velvet. Новый, запечатанный, получен 28 ноября 2023.
40 000 руб., самовывоз в Москве или отправка СДЭК или Boxberry за Ваш счёт по предоплате.

Есть новый корпус, не подходит по параметрам. Полностью черный. https://aliexpress.ru/item/1005003611965426.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.1b4b4aa6CLW4dT&sku_id=12000026488801010

цена 4000 руб, пересылка за ваш счет.

Коллеги, может есть у кого ненужный в данный момент USB - конвертер не на долго? Хоть платка CM6631A, главное рабочий. С пересылом Почтой.
Подойдёт и малинашляпа.

Есть. Пишите в личку.

1 лайк



Куплю Tinker 2 по летней цене с Озона))))

1 лайк

3 сообщения были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

проект DSD’it
Продам из наличия конвертер PCM->DSD256
клоки NDK SDA
SRC4192, AK4137 куплены в США

1 лайк

Есть Бигль Блэк, новый, только упаковка вскрыта, кому надо - пишите, цена 3500 руб.

1 лайк


Один лишний хвалёный Литл лаб лэйк, 1.5 метра, распаен по фирменной схеме. Цену - предлагайте.

Куплю Сayin idac-6 mk2.
Может, у кого есть ненужный… :grin:

Продам плату КШ-2 по документации отсюда Цап на дуал UDA1334BTS. — audiohobby.ru
Собрана, прошита, проверена, - нужно только добавить транспорт и трансформаторы.
8000 руб., доставка за счёт покупателя.
Фото самой платы:



А вот так она проверялась

3 лайка

Куплю neo3 по сходной цене

1 лайк

Кажется, лежит не очень нужная в варианте 1GB, новая в Москве. Если ещё актуально, напишите, пожалуйста, в л.с.

Может нужен кому стример на нео2.
Лбп делал Александр шокер.
Я лишь не по фен шую добавил тумблер переключения лбп с выходом юсб с/стример
10 000, СПб, пересыл.
Из минусов потеряны болтики, думаю не проблема подобрать.




Есть лишний БП на основе регулируемой платы Сандерса, был настроен на 15 вольт, есть тор от торэл на 15 вольт, на фото временный ш-образник, есть другой тор на меньшее напряжение, короче говоря можно попробовать собрать нужный конфиг в этом корпусе, корпусе.
Цену предполагаю 10000 руб. Кого заинтересует, в любом случае пишите…


2 лайка

Плата отдельно сколько?

Да комплект хочу продать, а то зарос уже всяким барахлом… пишите @spbbean в телегу

Сколько нынче плащ с оптикой на ВВВ стоит?