Куплю/Продам

Однозначно нет. Нужно пилить “квадратик” под USB2.0, выход благозвучия.

Спасибо за ответ. Подумаю… пока

Кстати, насчет родного корпуса к Нео3 - отдам бесплатно, пара защелок сломана, но закрывается. Лишних отверстий корпус не имеет. Преимущественно в Казани, так как связываться с пересылкой этой мелочевки очень не хочется.

1 лайк

Продам Topping PA7. Черный, ещё в защитной плёнке.
24тр

Здравствуйте!
Готов приобрести устройство, как с Вами связаться?


Налетай-подешевело! USB LittleLab.
В разы лучше китайской поделки Pure OS for Tinker 2 (RUS) - #1659 от пользователя Yuriy
Не думал что разница будет на столько заметна . Деградации звука нет на полной длине.
Минус (-) экран /красивая медь
Плюс (+) в два раза больше даты проводков.
Для тех кому полметра за три дорого, а пять лишка на попробовать.
Продам отрезки порезанного LittlеLаb, пока без разъемов.
520мм-500руб
1020мм-1000руб
Сделал Drug-all с разьемами Type-B/C Gold .

Спойлер


Больше разъемов нет.

Отправлю за ваш счет.

1 лайк

Есть желание попробовать для Тинкера. С одного конца Type C, с другого для ЦАПа Type B.
P.S. мне 0.5 метра хватит.

2 лайка

Получил сегодня утром правильный USB шнурок для Тинкера, тот который USB B to Type C от Юрия @Yuriy
Сделано очень аккуратно, качественно и красиво.

Шнурок немного жёсткий, но прокладке это не мешает, скорее намекает на толщину и качество проводов.
Удалось 2 - 3 часа послушать и оценить.
Ещё лет 10 назад кто бы мне сказал, что буду слушать как звучат USB провода, не поверил бы.
А вот сейчас на полном серьёзе сижу и сравниваю. :grinning:
А шнурок то зачетный получился!
Он ровный, я бы сказал прозрачный, никуда ничего не добавляет, эквалайзером не работает. Имеет хорошее разрешение - стали слышны мелкие детали, которые вроде бы и до этого были, но сейчас их стало слышно более отчётливо. Тональный баланс ровный, шнурок его никуда не смещает.
В общем звучит, то что доктор прописал.
Учитывая явно не коммерческий интерес, а скорее благотворительность, которую проявляет Юрий изготавливая для нас эти шнурки, очень рекомендую попробовать владельцам Тинкера.
Юрию огромное спасибо!

7 лайков

Большое спасибо за теплые слова. Вы меня переоцениваете. Было немного разьемов и я собрал пару шнурков. Изначально была мысль скинуться с ребятами на провод, но скидка на озоне решила всё. Даже сейчас, по такой цене распила не многим интересен провод. Не жалею что купил и поставил некоторые точки над “и” для себя ( хотя скептик ещё тот).Распилил шнурок и продаю остатки. Мне полметра “за глаза” и для сравнения с китайской подделкой, которую нахваливают. В душе всегда против китайма, но время от времени прислушиваешься к форумам и покупаешь всякое…
Итог: сравнивая просто строение кабеля ты понимаешь разницу. Это и материалы и укладка и цвет и … Всё то, из чего состоит аудиофилия :innocent:

3 лайка

Не пойму, хорроший кабель или не очень? То пишут отличный, то не интересен…Я прикупил такой, да все руки не дойдут попробывать…

Да, зе бест! Хоть я и не люблю этого выражения: За эти деньги :moneybag: бла бла бла.
Но он задает ритм, и довольно ровно.
Наверное есть и лучше. И наверняка будет у меня но позже.

3 лайка

Ну и хорошо. Есть наверняка Валхалла какая-нибудь, за те же деньги, только в баксах…

1 лайк

В памяти отложилось. Стоили, как чугунный мост…

1 лайк

Шутка шуткой, но в последнее время к нам обращаются десятки клиентов с жалобами на прерывание звука и потери коннекта при подключении по wi-fi. Вышки порой фигачат так, что обрывается коннект. А влияют техногенные излучения не только на технику, но и на нас…

4 лайка

А что за кабель используете?

Вот же, добротный кабель USB. Куплю/Продам - #31 от пользователя Yuriy
Распродано

Запустился у меня тоже сегодня T2 наконец. Поэтому выбор USB кабеля (провода) USB Type C - USB B актуален.
Ранее тут был вариант изготовления кабеля из SATA III кабеля.

Вот я и думаю, если это рабочий вариант, может кто в Москве может изготовить такой и какая цена будет?
Ну я может и сам бы сделал, но у меня паяльник такой, почти советский. Им не удобно мелкие контакты паять.

Ну или нет смысла из этого кабеля делать USB.
Остаётся только вариант USB LittleLab?
Сколько его осталось там?
К нему же ещё коннекторы нужны.

Берите готовый на Маркете. Замучаетесь паять. Лучше уж переходник тогда…

Готовый что то стоит больше, чем я хотел бы за него заплатить. Если брать LittleLab.
Сейчас через переходник, да. Но работает же.

Можно взять “со стрелочкой” кабель, на Али, ссылки были недавно. В избранное добавил. Но там и будет качество типа “китайское”.

Вы в Москве? Могу дать на пробу…может и разницы не будет с вашим. А так да, промокоды надо юзать…

1 лайк