Флудильня обо всем

Значит плату стабилизации “за борт”?)))))

Значит на преобразователе питания ПЕРЕД платкой 3042 установить выходное 7,5 вольта.

Увы, мне его взять негде. Блок питания отдаёт 5,2 и сквозное бортовое питание от сети авто

Все так. Но между платкой на lm317 с выходом 5 вольт и этой китайской платкой 3042+транзистор - ухо слышит разницу в пользу последней. Но ослик не видит (замер стандартным щупом с длинным земляным хвостом, возможно с щупом-вилкой разницу ослик увидит).

звуковой карты у вас нет, чтобы проверить ухо инструментально?

Увы, нет. Продал все, оставив на память VIA Tremor. Да и десктоп давно на консервации, пользуюсь неттопом.

да уж, ну и, к сожалению в Hantek этой модели FFT не ахти :frowning:

А как отключить софтверную регулировку тут ?

Вы c neo3 хотели посмотреть?


Вроде, закрыли эту тему уже. Все я понял.
Понял, что LMS хорошь, потому что старый и добрый и он не для музыки. Теперь становится понятно откуда растут ноги у фразы - стало лучше, потому что мы поработали и настроили старый, добрый СЕРВЕР, со знанием как он работает, а не слушаем музыку на управлялочке.

Хоть с лопаты слушайте, а гнать негатив на остальных из за того что не получилось и не разобрались не нужно.

Я ни на кого не гнал. Я написал про LMS, а негатив начали гнать на меня. Потому что, видишь ли, не на той кобыле и не так подъехал к Великому Серверу.

Проехали - мир, дружба, жвачка)

Вообще LMS большинству нафик не нужен, тут даже вопросов нет. Он лишь упрощает жизнь если оно нужно - локальные файлы и стриминг в одном месте, сам подтянет картинки и тексты, управляется легко и т.д. Настройка там не бог весть какая сложная, но она необходима.

Именно в контексте звука все будет зависеть от конкретной реализации у вас дома, может быть хуже чем со смарта через бублик, а может быть и лучше, но однозначно LMS не вундерваля для получения мэджика, а в первую очередь организатор коллекции и стриминга.

1 лайк

LMS еще нужен тем, кто активно использует Qobuz и не хочет стримит со смартфона.

1 лайк

Во, и опять пришли к управлялочке-пульту. Через Linn Qobuz играет изумительно и не привязан к телефону. Играет как connect в Tidal или Spotify. )

Так же для этих целей идеально подходит Roon, но это уже за деньги (взломанная версия на торрент-трекерах и близко не дает тех возможностей, какие есть в платной). Так что LMS это по сути Roon для “бережливых” :slight_smile:

2 лайка

Я им не пользовался никогда, но похоже так и есть, не раз слышал подобное мнение.

Мне очень понравилась реализация Вима - там запустил Tidal приложение и слушешь, надоело и запустил Spotify и опять все само играет, магия.

LMS позволяет то же самое, но с поправкой на более куцый интерфес того же тайдала и споти, далеко не так удобно как с нативными приложениями.

Ну не знаю про куций. Сижу себе слушаю сборничек. Понравилась композиция. Вкладочкой о файле раскрывается окошечко кто,когда,зачем и почем пел. Тут же если подписка кобуз или тайдал находит по исполнителю, альбому, названию и тд

1 лайк

Я так и не понял как трек в споти одной кнопкой кинуть в избранное например)

Если это ко мне, то я давно забыл про споти.
Насколько понимаю в изрбанное можно кидать только в оригинальных приложениях при прямом пользовании. В лмс и подобных только слушаем используя аккаунт.